Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Золотые детки!


Золотые детки!

Сообщений 61 страница 90 из 699

61

Stasy Настюш ,не переживай Любовь она ведь незрима ..не обязательно в вербальных проявлениях ..конечно малыш знает что любим ,ты для него целый мир ,в котором уютно и тепло ..

Отредактировано Anna (2009-11-09 19:56:41)

0

62

муж выгнал из-за компа :disappointed:  :'(  :flag:

0

63

Девочки,спасибо огромное за поздравлялки! Не могу на мамашки зайти с компа,только с телефона получилось?

0

64

Annaспасибо большое! Витамин пока не хочу пробовать, в сове время читала про витамин А в кремах, т.к. у самой кожа оставляет желать лучшего, они очень опасны передозировкой, ты не злоупотрбеляй, даже взрослым не особо рекомендуется, она на печень нагрузку сильную дают (вит. А именно).
Kapa83
спасибо!!!
С Днем рождения тебя!!! Здоровья семье и много-много детишек!!!

Stasy
Настя, я в шоке, ну какие вы молодцы, столько всего говорите!!! И пузик такой прелестный, особенно где Вадимка, так здорово!!!
По поводу ребенка, не переживай, пожалуйста, ну ты же его любишь - значит он в любом случае это чувсвует, хоть говори, хоть нет!)

0

65

Anna
а в молтиве мы молились за болящего Димитрия ,а теперь не молимся, ему лучше стало? Это кто, кстати?  :blush:

0

66

Marguha не ну это понятно ..там 1 капелюшку надо ,когда совсем шершавки то 2 ,и естесст-но не каждый день ..,а потом можно и вит Е (от него точно вреда нет ) начнем с того ,что я противник кремов в принципе ,кожа сама должна справляться ..если чесно у меня их и нет ))я Лизин ушастый нянь использую  :D  и не сколько не горюю по тому поводу ..

болящий Димитрий ,это муж Тамары (ник Тома ) на форуме ..у него была операция на сердце ,слава Богу все прошло отлично и он уже в полном порядке ,так уж вышло со многими переписка идет в личке ..Но Тома как разгребет все свои дела на работе (за время болезни мужа накопившиеся) она поддержит общение на форуме ..и да кстати она выражала свою благодарность и сердечную признательность всем за молитвенный труд (ее сообщение есть в Эфире в беседке ) и я также от нее передавала спасибо в темке моливы по соглашению ..

Отредактировано Anna (2009-11-09 22:54:45)

0

67

Anna написал(а):

SlastyПриветы!!! :flag:
А через другой браузер заходить пробовала ?

Через другой зашла, спсибо. А вообще я не пойму почему снова вы сюда перебрались?

Stasy написал(а):

Slasty приветик НАстюха!Как дела? Как Егорка Дружинин? :rolleyes:

Дела у нас как всегда, Слава БОгу, хорошо. Егорка стал совсем взрослым, с ним теперь так легко и интрересно))) Мы говорим не много: мама, папа, баба, диди (деда), аф (гав, когда видит собачку), пока, ам-ам (когда кушать зову), самое любимое слова ДА, когда его что-то спрашиваешь, он отвечает ДА, если показывет рукой на желаемый предмет и говори ДА, то это дай, а если рукой показывает направление и говорит да, то это значит, пойдем туда, еще говорим Я, ты, кака, тить (пить).
А с горшком у нас совсем плохо, он на нем даже сидеть отказывается, не знаю что делать.
Настюш, классный животик, маленький и аккуратный))

0

68

Slasty ну вы молодцы!Тоже много слов знаете!!!!давай фотки выкладывай Егоркины!Мы так давно им не любовались!Сюда перебрались,потому как Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!..
Marguha спасибочки! :blush:
Девочки а Кара83 -это Аленка мама ДИськи?Чего то я запуталась :D

0

69

Stasy Кара ,это Капа -да , именно она  :D

Slasty молодцы  :cool: перебрались ..в частности я ,чтобы никому не наступать на больную мозоль ..

0

70

Anna написал(а):

Stasy Кара ,это Капа -да , именно она

Ну хорошо!А то без линеечки я и думаю та ли это Капа..Как дела у вас?Мы сегодня были у врача..Я прибавила с начала Б  ровно 6кг!Врач пишет срок Б 26-27 недель,а по М  25 только..Думаю может быть чуть раньше рожу..

Отредактировано Stasy (2009-11-10 17:04:16)

0

71

Anna
я тоде противник балования кожи кремами и организма таблетками)

Anna
спасибо за ответ про Дмитрия, я пропутсила сообщения( Слава Богу, что все хорошо! А Тамара - это твоя реальная знакомая или интернетовская? И Лариса? Елена - жто с бэбиплана правильно?

Stasy отлично ты прибавила, молодчинка!!!

Slasty
присоединяйся!=)

0

72

Marguha ну как Даночка?Как ваши шершавки?У нашего Вадима аллергия на кой какие продукты, и если высыпает я сразу даю ЗОДАК или ЗИРТЕК..По 5 капель.За пару дней все проходит.

0

73

Stasyхорошо ,что все хорошо ,я за Б прибавила 7 кг ,но я до Б прибавила ОГО как ..
Marguha

А Тамара - это твоя реальная знакомая или интернетовская? И Лариса? Елена - жто с бэбиплана правильно?

это с БП с соответствующей темки и Лариса тоже ,в основном очень много общались в личке -сильно сдрружились ..а Елена это наша Лена с авкой "белка с орехом" -ты ж знаешь ...а остальные уже приобритенные ,или девочки с Христианки или нашедшие ,ну есть еще с БП (в основном читари ,или писатели в личку )))
а если про реальных знакомых ,я про форум не афишировала  :blush: есть подружка (свидетельница моя )которая сидит там ,читает  :D  но в дискуссии она вступать не будет точно ..она больше инфу впитывает .

Отредактировано Anna (2009-11-10 18:18:51)

0

74

Девочки ,рисуют ли ваши детки ?наша очень любит каляки калякать ..маркерами сама извозюкивается у карандашей грифель откусывает или мусолит ,а вот авторучкой в самый раз ..на полу развалится на животе и "рисует"  :D 
Еще у нас книжки в почете ,смотрит ,перелистывает ,если на картинке есть предмет который есть дома -тащит .например мячик на картинке .тащит мячик настоящий ,или обезьянка на картинке -несет обезьяну игрушку ,ну и т.д
еще очень любит русские народные песни под "калинку "вытанцовывает ,под "валенки" ,"барыня"  :rofl: и т.д ,ножку тянет ,на носочки встает ,раскачивается из стороны в сторону ,какие то  все новые элементы добавляет ,мы ухахатываемся с мужем ,ведь никто не учил ,пытаемся на видео снять -не получается,она сразу останавливается ,так хочется на память ..

Отредактировано Anna (2009-11-11 22:09:28)

0

75

Приветики. Вот и мы снова здесь.
Какие у всех детки умнички! много гооврите! А мы в основном на "своем" языке бубним, но с выражением и интонациями разными.
Сегодня здесь праздник "День памяти ветеранов", а так как папа у нас военный, то ходили на парад с утра. Викторчику очень быстро стало скучно и мы почти весь парад ходили-бродили по парковки машин и пробовали трогать чужие машины. Вот что значит мальчик!
Рисовать пока не умеем. пробовала давать карандаши или ручки - все сразу в рот.
К горшку мы пока тоже не приучаемся. ждемс. После Нового года будем, так как у нас намечена поездка в гости на несколько дней и не хочу в дороге с горшком бегать. Вот такая я лентяйка.

0

76

Anna наш рисует редко..Если дать карандаш или маркер,порисует минут 5 и бросает.. :sceptic:  А вот книжки..Это наша огромная любовь!!Очень любит сам листать,показывать картинки..Коментировать звуками некоторые ..На горшок мы с книгой ходим :D ...Покупаем книжки  с твердыми листами.Потому как я очень трепетно отношусь к книгам,и когда их рвут (даже маленький ребенок) я ругаюсь..сильно..Вадимкины книги которые с мягкими страницами у меня все уже переклеены..И Вадим если рвет нечаянно,сразу виноватое лицо делает :( знает что я ругать буду..Но все равно милее ему такие книги..старается не рвать :nope: .Моя подруга вообще давала книги старые ребенку чтобы он на них рисовал!  :O  Для меня это просто неприемлеммо никак!!!
Lala поздравляем вас с праздником!!!Можно просто показывать как игрушки  на горшок ходят,в виде игры.Может потом приучать лешче будет,когда решитесь..
Мне кажется нам с горшком (помимо воспаления) хорошо помогло то,что я брала Вадима с собой в туалет :shine: У нас туалет в квартире далеко находится..И по пути АГВ стоит ,и там пространство,короче можно понеосторожности ребенку споткнуться и ударится не хило.Я стала брать Вадима с собой в туалет,говорила-мама идет ААА.Он в туалете своими делами занимался (залазел на батарею,крутил туалетную бумагу),и погладывая на меня говорил ААА.Ну короче думаю это тоже повлияло на его отношение к горшку.Мама ведь ходит,почему и мне не сходить :D
Девочки давайте выкладывать фотки малышей!!!А то что-то все прячут малявок

0

77

Stasy Лиза хулиганит ,спать не хочет ложиться,пойду угомоню -вернусь  :D

0

78

Stasy книжки мы тоже бережно храним ,у нас папа на счет этого строг ,ну и я тоже ))) хотя Лиза я бы не сказала что рвет листочки ,как то с самого начала перелистывает нормуль ,смять может это да , говорю нельзя,она кстати понимает это слово )) и пальчиком грозит тоже нельзя! ..она так пальчиком грозит мне ,папе ,Бусе ))) типо-нельзя!
про горшок ,мы тоже вместе ходим в туалет (кстати .ничего в этом ТАКОГО не вижу ) ,что естественно ,то не безобразно ,а потом ничего такого там ребенок не видит ,не надо это просто ВО ЧТО ТО ТАКОЕ превращать и все ..кстати горшок она тащит свой в туалет ,и в том то и дело что она знает и понимает ,что делать в туалете и что делать на горшке .Ну как то в памперс видимо ей пока комфортней , не настаиваем ..
Малявку не прячем (в плане фот ,все на одноклассниках и в контакте ) да и как то фотать стали гораздо реже ))) то фотик забудем дома, то Лиза уже не позирует ,то убежит из кадра  :dontknow: 
выставляйте своих -с удовольствием полюбуемся ,кстати как лучше для фот отдельный раздел чтобы был или все в одной веточке ..ваши пожелания?

0

79

Привет! И я с вами, редко появляюсь уж извините. Вовка шастает везде, научился открывать шкафы на кухне, нони у меня без ручек, только прорезь в верхней планке для руки. Вот теперь только глаз да глаз. Со словами у нас пока не очень, многое хочет повторить, но пока каша получается или с 1 раза получится, а потом никак. Пытается повторять все сложные слова, никаких звуков животных не хочет повторять, смотрит н меня как на ненормальную - мама, чего же ты, сама не знаешь? Единственное что говорит на всех птиц гага. И голуби и вороны - всё гага, он их выделил как класс. Еще жуткое стремление влезть на стол, полки открытые, подсталяет то пачку памперсов, то ведро свое детское, то игруху какую-нибудь и лезет по полкам мой скалолаз. вот так вышла из комнаты на минуту, он полез и упал, хорошо шею не свернул, ударился побородком, ссадина была, да еще и шею оцарапал. Катала его на самолетиках, детской карусели. Один проезд 50 р. Так он вылезать не хочет, пришлось второй раз катать, так что мимо стараюсь не ходить. %-) Ну вот , немного отчиталась.

0

80

Anna
моя тоже любит рисовать, хочу ей восковые мелки купить, но никак не доберусь до нихх))) книжки любит тоже смотреть, чтобы ей рассказывали что там, сама ничего показывать не хочет, быстрей переворачивать страницу))
мне кажетсядля фоток лучше отдельную темку создать!

Lala
рады вас видеть! заходите почаще =)

irriska
да уж, вы совсем запропали! как самочувствие?

А мы так и ходим на цнитаз, горшок вообще не воспринимает, а на унитаз если принести писает)) не кадлый раз конечно, но если каждые 15минут носить, то можно за вечер ни разу не описаться)))
Какать ее тоже туда несу ,когда вижу, что тужится)

0

81

Девочки ! очень хочу с вами поделиться кое чем ,может кто то примет к сведению ,а кого то от чего нибудь остановит по не знанию..Предисловие к последующей информации ,на одноклассниках я состою в православной группе .Она создана по благословению ,там люди помогают друг другу ,нуждающимся ,молятся за деток болящих всем миром , в группе учавствуют священнослужители ,так вот один батюшка (насколько мир тесен ) освящал Храм в моем городишке (где я родилась ) , а там на период моего детства ,взросления Церквей вообще не было (что очень прискорбно ) ,так вот выяснилось ,что мы земляки и что освящал новый Храм он в городе у нас ..Батюшка порой консультирует ,ну и разбирает некоторые темки зовут его О.Владимир.
итак вот такой темкой хочу поделиться ..

девушка спрашивает у батюшки :

****А вот у меня есть одна история из жизни.

В детском возрасте я упала головой об битон и потеряла не на долго сознание...попала тем временем в огромную, очень плотную толпу людей. Люди находились в ней на столько плотно, что было очень тяжело дышать, мне казалось, меня в ней вообще растопчат или раздавят, ведь я была маленькая, среди взрослых. Помню накатил не передаваемый страх и волнение.... Я заметила, что толпой меня отнесло буквально на шагов 15 от места проишествия...а видела я сзади, даже не повораивая головы, и здания мне не мешали...заметила, что и для толпы не было прегрдой впереди стоящее здание, толпа была очень длинная, но ограниценная в ширину...я не видела ее конца, и не понимала, куда все движутся маленькими шажочками, толпа сама себя вела.
Вообшем, прошла я несколько шагов вперед, как селедка в бочке, и провалилась в колодец, в который провалилась только я одна, те кто шли сзади, почему, то в него как я не падали.
После того, как я провалилась, я мигом вернулась в себя, жутко болела голова от удара... . На то время я была ребенком и все это мне показалось жутким сном...а спустя много лет, я вспомнила об этом случаи...и что-то мне кажется, что та толпа людей шла именно в места не лучшего пребывания душ...как говорится в Библии...такие толпы ведут в ад.
Назрел вопрос, почему это я, такая молодая и казалось бы на тот момент я еще и согрешить то особо не успела, ведь ребенок же еще была....а почему уже в ад?

отвечает о.Владимир:
Все зависит от того крещенная ли... да и конкретный возраст... До 7 лет дети не имеют своих грехов. Но зато наследуют грехи родителей до четвертого колена (если конечно не крещеные). После 7 лет и крещеные дети накапливат грехи...
А вот Вам побывавшей в состоянии клинической смерти (хоть и несколько мгновений)... и кое что уже понявшей... - просто нужно сделать определенные выводы... Как бы не попасть в эту толпу снова...

снова девушка:
Не помню точно возраст...думаю мне было лет 11 примерно и скорее всего, покрестили меня позже...лет в 14, и грешки уже имелись я думаю парочка точно, неужели они такие весомые, чтобы утащить в ад.
А что же теперь будет, ведь грехов то стало только больше, и не грешить не получается ни дня. Как это не обсудить кого-нибудь....или не повоевать с мужем...ето я делаю практически каждый день и ведь ни чего не могу с собой поделать....копаю себе яму.
Что вы мне посоветуете? Может еще можно все исправить?

о.Владимир:
Если вам было 11 лет... и не крещеная... Точно была дорога в ад. По грехам ... и не только Вашим (они не могли быть большими). Большую роль сыграли грехи от мамы и папы... (если они были крещеными... что сомнительно то те грехи с момента их крещения или последней исповеди) Ну а если родители были не крещеными... то добавались грехи всех дедушек и бабушек... всего набирается 14 человек.
Конечно, для нас не возможно жить и не грешить... но и передовать свои грехи на плечи своих детей - тоже НЕ БЛАГОРОДНО....
Тогда возникает вопрос - как быть ?
Быть крещеным и почаще исповедовать все свои грехи в храме.«Если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царство Божие» (Ин. 3.5).
Как только малыш первый раз сматерился... к нему прилепляется бес сквернословия, и всю жизнь следит за человеком, посчитает сколько раз человек матерился. Другой бес посчитает сколько сигарет было выкурено, сколько было выпито спиртного, кого и когда обманул, украл, изменяла/изменял мужу/жене и т.д. У них - учет отлажен!
Но когда человек на исповеди называет грехи - у бесов смываются все записи Духом святым...
То есть весь копромат...исчезает. Недаром исповедь называт баней пакибытия.
Баня - понятно что такое.
Паки - снова
Бытие - жизнь.
Человек отмывается от всей грязи...

тут задает вопрос мол.человек:
Простите за сарказм, отче. Но мне кажется Вы не правы. Ибо ответ детьми за поступки родителей это самая натуральная реинкарнация, но только не человеков, а грехов во исполнение некой программы жизни, а значит судьбы или кармы. Что ни коем образом не относится к Православию. Вам ли не знать, что проведение Господне лежит в основе христианства? Признавая внесение расплаты за грехи наших предков в нашу жизнь мы признаем, что и жизнь наша предопределена. А это уже, как говорится судьба, программа, рок, фатальность, неизбежность... И еще. Если, по Вашему, грех реинкарнируется, то почему человеческая душа не может?

ответ о.Владимира:
говорить о реанкарнации - вообще не уместно в православных группах и не допустимо... или Вы далеки от православия.??..
Позвольте вопрос - что самое главное в жизни взрослого человека -я утверждаю, что это наши дети и внуки. Ради них мы готовы на многое. Даже к себе (своему здоровью) мы относимся наплевательски.
Вот поэтому платим за грехи -самым дорогим...
А Господь знает - чем мы дорожим. Поэтому еще в Ветхом Завете люди были предупреждены об этом (Второзаконие)
не советую Вам повторять ошибки многих других... которые заключаются в том, что человек ищет оправдания своим грехам... а не желает жить по Заповедям.
вот и несут всякую ерунду про реанкарнацию... и что то подобное...да еще и начинают в нее верить ,как удобно ,не правда ли

спрашивает девушка :
батюшка, за кого мы несем больший ответ за родных детей или наших кресных детей?
ведь кресники наши могут быть далеко, жить в атеистичических семьях, и мы кроме молитвы за них, не можем оказывать на них никакого влияния.
как же мы можем быть более ответственны за них чем за своих детей.
а некоторые говорят что даже наши дети будут нести ответственность что наши крестники к вере не пришли.

отвечает о.Владимир:
ни какой разницы между детьми рожденными и крестниками... На страшном суде Господь одинаково спросит кем выросли те и другие... стали ли они людьми порядочными, верующими...
Именно по этому прежде чем взять на себя ответственность быть крестными - необходимо все взвесить... а не просто "поприсутствовать" на крещении.
Может быть придется в не которых случаях отказываться стать крестными...
Отвечают только крестные... но не их дети.

Отредактировано Anna (2009-11-12 00:14:28)

0

82

Marguha ну вы шагнули дальше всех  :cool:  на унитаз  :D  действительно чего церемонится  :crazy:
irriskaмдя ,за скалолазом глаз да глаз ))) моторчик ..у нас звуки тоже особо не повторяет ,но Бусю передразнивает ..так смешно  :D

0

83

Anna
да мы даже не пытались шагать куда-то)) просто давно уже стала носить на цнитаз, когда видела что какает, горшка еще и не было)) а сейчас она просто привыкла, думаю моож табуреточку купить и накладку на унитаз, мож и правда сразу тауда будем писать))

Anna
спасибо за инфу, страшно стало опять, я свою Крестницу так и не причатсила ни разу, они не рядом живут и ее Мама в Воскресенье не повезет к нам из-за того, что народу в Церкви много, а в будни, потому что пробки(( надо будет еще раз с ней поговорить.. Единственное - молюсь за нее и за Дану, как в целом за своих детей, но этого конечно мало. У Крестницы моей семья не особо верующая, Папа там вообше не Крещенный(((

0

84

Девочки ,ален отписалась мне в личку :
Аня пока, вроде, нормально. Просто страная болезнь какая-то. Три волны температуры было. То здорова, то опять. Вот ждем результаты анализов. 
в общем сказала будет держать в курсе !

Marguha ну с вашими умениями вполне ,можно уже к унитазу приучаться )))
а за крестницу молиться ,молиться и молиться ..а в семьях полуверующих или не верующих и вовсе очень тяжело конечно -ношу ты взяла не легкую..как говорят святые отцы ,в таких семьях сначала родителей воспитывать надо а уж потом детей ..кто деточке примером будет на пути к Богу ?

Lala поздравляем вашего папу !!!  :flag:  вот Викторчик уже модели машин изучает )) знает что по его вкусу

Отредактировано Anna (2009-11-12 20:42:24)

0

85

Anna
ох, ну Слава Богу, что все в порядке!!!

да с Крестницей моей вот так, в ее семье никто в Церквоь не ходит, но обещали мне ее привозить, т.к. Мама там все-таки хоть немного, но верит.

Дана у меня все больше и больше ходить начинает, в основном правда за ручку и если вдруг не дашь - сразу такая истерика!!
У нас уже второй раз ночью проблема такая: вечером Дана от ужина отказыватся, потом в ачас-два ночи просыпается и ворочается-ворочается получпит, полу не спит, витоге все-таки разгуливается и до 4 утра.. Вчера вот кашей ночью покормили, но все равно уже разгулялась и я с ней сидела до четырех.

0

86

Anna очень полезный диалог ты нам показала..Спасибо!

0

87

Девочку вот хочу с вами поделится семейными делами..К нам же переехала сестра моего мужа со своим мужем.У нас отношения нормальные,все хорошо ..Но муж сестры начал ругаться с соседями.Мы жили тихо мирно..а тут началось.Ему машину некуда было ставить во дворе,он ставил перед гаражом одного соседа.Сосед попросил не ставить там машину,Давид ( муж сестры) тогда назло спилил посадку  там кусты ,цветочки,деревья (небольшой участочек) соседа того,и стал там ставить машину..К нам уже приходил участковый разбираться,потом пришли с администрации.Короче по закону двор общий,но за спил деревьев штраф.Вообщем он ничего платить не собирается,написал встречную претензию,что сосед сам спилил свои кусты ,чтобы расширить свою пасадку..(короче ЛОЖЬ!).начал ходить подписи собирать по соседям.(так как сосед у которого он спилил участок вредный и всем порядком надоел),соседи подписали это заявления.А муж мой да и я конечно против такой лжи!Мы не подписываем и не собираемся...И вроде как бы это наша родня,но с др. стороны почему мы должны потакать его выходкам!?!?вообщем вот такие дела..Не знаю понятно ли я написала..но мне как-то непосебе..получается мы как предатели с мужем..
Я говорю-ребята да заплатити вы штраф и ставте свою машину с чистой совестью,но они не хотят ничего платить!Принципиальные.Давид всегда из себя крутого строит,вроде все ему платят,а что бы он кому то  дал-это позор!

Отредактировано Stasy (2009-11-12 21:30:53)

0

88

Stasy да, неприятная ситуация... Сестра мужа то потом  со своим мужем уедут. а вам там еще жить, а с соседом отношения будут полностью испорчены. даже не знаю. что делать. но я бы подписывать тоже не стала. раз это неправда, зачем грех на душу брать.

0

89

Stasy писала такой текст ..и весь пропал ((
В любом случае ложь она и есть ложь и ни чего тут не попишешь ..бумажки и подписи собирать -низко , в угоду себе ставить ситуацию что сосед кому то не люб ,подло ..это мнение каждого отдельного человека ,и почему они его не любят это на их совести ..Вспоминается время сразу ,когда вот по таким подписям могли человека запросто расстрелять (этакий народный суд ),ааа не нравится он мне пойду подписи насобираю ..
Да ,ситуация крайне неприятная ,вы не предатели ,были бы ими -если бы предавали правду ,а правда другая -ведь это очевидно !
Если начать с того ,что как известно  отец лжи сатана (и зовется лукавым потому ,хитрит ,изворачивается ,лжет) - так в угоду кому он действует и против Кого воюет ? имеется  виду муж сестры..

Отредактировано Anna (2009-11-12 23:49:22)

0

90

Насть, ябы тоже не стала подписывать однозначно. Мне кажетя оклеветав кого-то в какой-то мере предаешь Христа, вот и решайте кто вам важнее..

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Золотые детки!