Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Золотые детки!


Золотые детки!

Сообщений 691 страница 699 из 699

691

Шикотанка написал(а):

Вот не могу ума приложить зачем тогда замуж выходить за военных,за моряков и т.д.если такая жизнь не устраивает!???

да Насть ,это действительно так , но бывает и не только моряков касается, любой профессии ,трудности порой не выдерживают ,многие ведь хотят красивой жизни всегда ..ведь как правило конфетно -букетный период и обычные семейные будни разные вещи ))
причем это как женщин ,так и мужчин касается .

Капа83 поздравляю с хорошим узи .. будущий Шумахер выбрал себе расцветку по вкусу ))

0

692

Девочки ,предлагаю вам просто потрясающий сборник бесед  отца Алексия Грачева священника -врача "КОГДА БОЛЕЮТ ДЕТИ" , он включает в себя буквально все ,в том числе питание детей , почему вообще болеет человек ,температура у ребенка ,почему страдают дети и многие другие ответы на вопросы о ребенке http://zaveta.mybb.ru/viewtopic.php?id=184#p7208
просто настольной книгой должна быть в верующей семье или просто верующей мамы!

Отредактировано Anna (2010-05-25 12:48:53)

0

693

Девочки со следующего года прививка против гемофильной инфекции также будет в графике обязательных прививок

http://privivka.ru/info/infections/gemofil.php

Отредактировано Anna (2010-05-21 14:15:17)

0

694

Девочки у нас в семье радостная новость!Лена (моя золовка) родила сегодня ночью доченьку!!! :love:

А еще сегодня Дёмка перевернулся на животик первый раз! :cool:

0

695

Поздравляем !!! еще и на Николая Чудотворца,  сегодня память совершается святому !!! отрадно!
Здоровья маме и малышке

Отредактировано Anna (2010-05-22 21:22:32)

0

696

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ДЕТОК НАШИХ!!!! БЛАГОСЛОВЕНИЯ БОЖЬЕГО ,ПОКРОВА ЦАРИЦЫ НЕБЕСНОЙ ,АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ НА ВСЕХ ПУТЯХ!!!!
http://i058.radikal.ru/1006/73/a9042e6e853a.jpg

0

697

ура ура ура!!!!!!!!!!Заработал интернет!
Anna спасибо за поздравления!!!(я эту иконку очень люблю!)Я всех поздравляю с прошедшим праздником Днем защиты деток наших!!!!
Ань спасибо еще раз за консультацию по поводу супрастина :love: ..Сделали в пятницу обоим прививки,все прошло хорошо.Немного поднималась темпа до 37,5,но в воскресенье уже ничего не было.У Вадимки правда еще ячмени повыскакивали,сначала на одном глазике,теперь вот на другом... :dontknow:

0

698

Настюш  :love:
рада за вас ! Видимо Вадимке надуло ..я в детсве мучалась ячменями ,тоже на глазках вскакивали ..все потом прошло )))
ты знаешь я Лизику мажу с утра с молитвой маслицем ,крестиком  лобик ,носик , губки ,ушки ,глазки (прямо крестиком маслицем)  ,это так и на соборовании делают ..и ячменей не было ..

получается ребенка запечатываю на лице крест (лоб , нос, губы -вертикаль , ухо ,глаз , глаз ,ухо -горизонталь )
дальше грудь ,живот ,и ноги  ( ближе к пальчикам) -вертикаль , ручки ближе к пальчикам -горизонталь ..
иконочкой Благословение детей (выше выложенной ) благословляю ! и  иконочкой Пресвятой Богородицы ,а также ее Святой Елисаветы!

0

699

а позавчера с утра думала показалось  ,что Лиза погорячела (чуть теплее обычного) ,наблюдала в течении дня ,и действительно приболела ..что это было так и не поняли ,кроме темпы никаких более симптомов ..либо зубы ,но на зубы темпа в любом случае возникает если подспутно подпростыть (т.к при их вылазках ,имунка снижается) ,но темпа была и при чем существенная около 39
переставили одну лампадку  в комнатку к ней , с ладаном вместе ,окурили комнату ..молились с мужем ,читали канон за болящего ,мазали маслицем ,рядом на кровати ее крестильная рубашка с полотенчиком (после купели которым вытирали) ,всегда при ее недомоганиях достаю их ,лампадка теплилась в комнате всю ночь (в зале лампады горят постоянно , благодатный огонь поддерживается до сих пор , они круглосуточно горят) ... с утра спала долго ,проснулась темпы нет , погуляли в парке ,потом опять спала  ,бодра и весела  ,ребенок здоров ))) Слава Богу за все !

самое интересное ,что мы собирались на прививку в этот день ..вот так Господь видимо не благословил  :dontknow:

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Золотые детки!