Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Золотые детки!


Золотые детки!

Сообщений 31 страница 60 из 699

31

Kapa83
согласна с Аней. нужно разобраться в себе. И может тебе ходить в другую церковь, чтоб не чувствовать напряжение и волнение . Пусть ехать более далеко, но чтоб душа лежала и после посещения церкви была благодать на душе, а не огорчение и разочарованиие.

0

32

Anna
ну вакцина точно не русская! Канадская наверное.
но после такой реакции я теперь каждый раз перед и после прививки буду волноваться.

0

33

Мы приорикс ставили!

0

34

Marguha странный дерматолог...про себорейный дерматит говорить...у нас, кстати тоже пятнышки на тельце в основном на плечиках и шейке! :'( Лечились Элиделом, но толку нет...

0

35

Kapa83 не обращай внимания на произошедшее в Церкви, Священники - это все равно люди, и наверняка он очень раскаивается в том, что тебе сказала. ВОзможно, если он увидит опять тебя с Дисой на Причастии - поймет, что ты его простила.

Екэтрин дерматолог причем мне показалась довольно знающей.. ну не знаю, пока так ничего и не делали, бепантеном мажу и в геркулесе вчера искупали!

0

36

Девочки привет!!!Рада всех вас видеть и читать!!!Я -это Шикотанка... :flag: Запуталась в своих никах :D Как мне его кстати поменять?Чего-то не могу разобраться..
А мы болеем,кашляем..И лечим фимоз..У Вадимки было воспаление крайней плоти.НАдо сказать,что головка никак не хотела показываться,как бы я не старалась ее отодвинуть..В итоге там всякая бяка насобиралась и писюньчик надулся как бочонок..Писал с перерывами,и еще головой при этом мотал..Я отодвинула кожицу посильней,а оттуда гной как брызгнет! :huh: Мы в больницу к хирургу побежали.Она там какими то щипцами ему кожицу как бы отлипила..Вообщем пьем лекарства,мажем мазью,делаем ванночки с марганцовкой.Первый день было очень больно ему писать,но сейчас все ок.Писюньчик заживает :blush: Теперь я вижу головку своего малыша!Врач говорит к 2м годам должна показаться полностью.Писаем теперь мы очень легко,без трясений головой и без перерывов.Зато в очереди к врачу подцепили кашель.я сразу начала давать сироп Стодаль,и так как красное горло брызгать Тамтум верде.+ на ночь вставляю свечку веферона.Сегодня кашель уже стал влажным..И мы спали днем 3 часа!!! :jumping: А то из-за кашля никак не мог уснуть ,бедняжка..Ни температуры ,ни соплей нет Слава Богу!А еще по тому как из-за фимоза мы стали ходить без памперсов дома,у нас появился большой прогресс с горшком!Чему я очень рада!Вот такие новости..
А еще,еще мы много чего умеем говорить.Даже не пойму когда он это все успевает запомнить!
Девочки повторюсь,очень рада всех читать!!!

0

37

Stasy очень рада ,что вы рады и что вам лучше! :cool:  молодцы !
а мы вчера тоже пописали в горшок ..Лиза сама к нему подошла ,я ее посадила и такую струю выдала ,что папа наш пивший чай на кухне услышал от туда  :crazy:  Пошли торжественно выливать в унитаз все вместе . Нахваливая Лизу ! она такая радостная  :D  Я иду в туалет ,она свой горшок с собою тащит ..когда сходит ,когда нет ..В общем мы без принуждения ))

Отредактировано Anna (2009-11-06 20:14:55)

0

38

Anna спасибо!!!Мы к горшку тоже без принуждения...Все равно научится рано или поздно..

0

39

Stasy Настюш ,твою  страничку в контакте взломали ..ты всякие рассылки шлешь и спамы  o.O  я сегодня зашла ..столько от тебя понаприходило предложений  :blush:

0

40

Anna :D ну вот и до меня добралась эта "кака" ..что теперь делать то?менять пароль?

0

41

Stasy менять пароли ,явки ,указывать левый почт.ящик ..и делать доступ только для друзей

0

42

Чего тишина то такая??Как не зайду никого нету :'(

0

43

Stasy я тут  :flag:  наверное выходные ..мы сегодня сами весь день в разъездах ))) такая нежная авочка  :cool:
Marguha Рит не знаю на счет бепантена ..думаешь он помощник в таком деле ? нам абсолютно от шершавок не помогал ..может конечно индивидуально все ..но элементарный увлажняющий + вит А несколько капель и все ..сразу эффект  :flirt:

Девочки ..может кто возьмет на заметку . Лизе так нравится с матрешкой играть ,доставать оттуда матрешек поменьше .складывать их обратно ,расставлять ,разглядывать )) в общем для нас лучшая игрушка сейчас  :cool: а какая изумленная мордашка у нее была ,когда первый раз увидела,что там еще матрешки есть ,поменьше и совсем малюсенькая  :D

Отредактировано Anna (2009-11-07 20:43:24)

0

44

Stasy Приветики... :flag:  Хорошо что с писюном Вадимкиным всё ок... :cool:  Я прочитала и даже побежала свой смотреть(*Егошкин то бишь :blush:  :crazy: )

Екэтрин Lala Kapa83  Приветы... :flag:

Anna  :flag: С первыми пописами без принуждения в горшок ВАС... УряЯЯЯЯ уряяя уряяя... :jumping:

Прибежала, написала и убежала... Пошла мелких спать укладывать...

0

45

Stasy здорово, что Вадимке стало лучше!  А напиши, пожалуйста, что умеете говорить, ьтак интересно!))
Anna не знаю, Ань, я так и мажу немножко кремом Weleda детским, он полностью натуральный, изредка бепантеном и вчера опять в геркулесе купали, ввсе проходит, слава Богу!!!

Anna поздравляю с горшком!))))

А мы вроде как пошли!)) Вчера прям много прошла)) Конечно, в основном ползает, но мы решили, что это уже можно назвать, что она пошла!)))

0

46

Спасибо девочки ))) да вроде как и поздравлять особо не с чем ..как пописали один раз ,так и забыли  :D
Marguha здорово что уже получше Рит ,попробуй все таки ,во вред не будет точно крем +вит А .ты даже на себе можешь опробовать .увлажняющий крем +витамин А неск.капель,растереть в ладонях  и себе на лицо и руки  :cool:  это не сравнимо ,крем просто ,такого ощущения увлажненности и питания не дает .очень рекомендую ,нам самый простой увлажняющий "Ушастый нянь" подходит + витаминчик )))
Ну и с походилками вас !!! :cool:  совсем взрослые девуси!!!

0

47

Маргуша, с топотушками вас!

0

48

Stasy Настен ,только сейчас увидела ..это такая дата ПДР у тебя обещающая подарок папе ? :D

0

49

Kapa83 http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/753840684.gif

0

50

Marguha с топотушками вас!!!!

0

51

Девочки, приветы!!! :flag: :flag: :flag:
Я не поняла что случилось с бебипланом??? У меня туда не заходится?
Мы совсем пропали последнее время, я всех очень рада видеть и читать)))

0

52

Kapa83 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ И НЕБЕСНЫХ . РАДУЖНЫХ ЭМОЦИЙ ,СОЛНЕЧНОЙ ТЕПЛОТЫ ДРУЗЕЙ , ЧИСТОЙ РОДНИКОВОЙ ЛЮБВИ, И БЕЗОБЛАЧНОГО СЧАСТЬЯ!!! ЧМОКИ ТЕБЕ ОТ НАШЕЙ СЕМЬИ ))

http://i021.radikal.ru/0911/92/fcd8a5ea3e82.gif

Отредактировано Anna (2009-11-09 13:24:24)

0

53

SlastyПриветы!!! :flag:
А через другой браузер заходить пробовала ?

0

54

Kapa83  c днем варенья!!!!
Marguha поздравляю с топотушками!!!

Вот что мы умеем говорить: мама,папа,баба,деда,тетя,дядя,Лена (это сестра мужа :rolleyes: ),ляля,ам и ням,тик-так,ав,мяу,на (когда что-то дает),биб (машина),пи-пи (мышька),а-аа (туалет),бух,ава (голова),бо-бо (когда упадет),га-га (гуси,сейчас самое наше любимое слово),ко-ко (курица),игого (лошадка),пак (шапка),тап (топочки),буга (туалетная бумага :D ),бань (банан), буль-буль (водичка).Кое-что говорит не так часто..например..дай (редко но когда очень что-то нужно!),нога (это слово всего 1 раз сказал,но очень четко,показывая на ногу),воть-тяк (было всего пару раз) и много слов повторяет за нами начальные слоги..
А еще я писала выше что у нас с горшком налаживается,так вот за выходные всего одни описсанные трусики,и ниодного!!!испорченного памперса! :cool: Вчера уже спать улаживались,я Вадиму на ночь памперс натянула.Он спустя какое-то время подскачил и говорит ААААи держится за причинное место..а я уже почти сплю,думаю пусть писает в пампперс,лень было вставать..А вадим сам слез с дивана и так быстро побежал на горшок.Короче,я за ним,посадила его,сделал дело..и тогда уже спать легли!Вот!
Anna вот ПДР я надеюсь не совпадет..Я так не хочу в праздник рожать.. :disappointed:

Slasty приветик НАстюха!Как дела? Как Егорка Дружинин? :rolleyes:

0

55

Stasy ну вы говоруны..молодцы !!! :cool:  и с горшком умнички!! Как Вадимка чувствует себя,выздоровели ?
С неделечкой !!! [взломанный сайт] ух совсем башие

Отредактировано Anna (2009-11-09 14:49:50)

0

56

Anna да болтун такой..наверное подрастет не останавливаясь будет болтать! :insane: На счет болезни,еще кашляет..Но уже остаточно я так думаю..Умничка мой уже сам подходит когда я ему горло собираюсь пшыкать,ротик открывает :cool: ,а раньше кричал,боялся..
Спасибо за поздравеления с недлькой!Я сама почти не слежу,толкьо на форумах и проверяю сколько нам уже! o.O Да,уже совсем большие..а животик вот такой небольшой..(Вчерашнее фото,и Вадима запечатлили  :D )
http://s50.radikal.ru/i128/0911/19/ee5e32949be5.jpghttp://s19.radikal.ru/i192/0911/d2/14edd050216a.jpg

Отредактировано Stasy (2009-11-09 15:04:22)

0

57

Stasy ой как здорово ,Вадимка знает что там детка,обнимает братика  8-)  Очень аккуратненький животик  :cool:

0

58

Annaспасибо! :blush: Вадиму говорю-там ляля в животике..А он вопросительно ляля?И утвердительно-пуп!А кстати вот еще слово пуп мы говорим(пупок),ой и попа говорим :crazyfun: и еще слово пока..Совсем забыла про них!

Отредактировано Stasy (2009-11-09 19:31:21)

0

59

Stasy да чувствуют они ,духовно чувствуют ..Лиза так интересно реагирует на беременных  8-) она может их разглядывать подолгу ,высказывать знаки внимания ..пальчиком показывать на животик и на своем что то лепетать )) я тебе рассказывала про пару которая в Храм ходит ,у них есть сын (ему 6 лет ,он уже учавствует в Литургии ,батюшке помогает ))) ,так вот она ждет второго ребеночка -тоже сына .. Лиза ну никак ее мимо не пропускает ,постоянно подходит поговорить с лялей ))
про пуп ..наша пуп находит когда так радуется сразу ,тут же надо и у меня найти  :D  а говорит она как то смешно на него пуфф

0

60

Anna да я тоже думаю что все чувствуют...Незря Вадим в порыве злости своей детской (не знаю как по другому сказать) именно в живот меня начинает пихать..Знает где для меня самое самое... :'(
Вообще хочу поделиться..Вот с Вадимом ходила беременная разговаривала постоянно,наглаживала.А тут совсем такого нет..Очень переживаю чтобы ребеночек чувствовал что я его все равно люблю..А то я про него вспоминаю только когда он меня начинает толкать,дискотеки устраивать..

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Золотые детки!