Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Покупки для малышей и мам » Менялка и б/у вещи


Менялка и б/у вещи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Давайте в этом разделе писать о тех вещах, которые вы хотели бы отдать или продать! Раздел создается в связи с тем, что во время беременности и после мы обычно покупаем много чего лишнего, так давайте поможем друг другу, будем сотрудничать взаимовыгодно! =)

0

2

Девчонки, на Бэбиплане еще вот такая темка, посмотрите! http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic … t&sd=a

0

3

Кстати! Сама первая могу предлложить вот что: для подготовки к родам шейки матки с 36 недель желательно пить листья малины заваренные капятком. Они в аптеках не продаются, их надо специально заказывать. ТАк вот я заказала, пока они шли ко мне, я попила несколько дней и родила малышку))) Так что у меняосталось еще много пакетиков! Отдам в добрые руки =) Самовывоз из Москвы =)

0

4

Marguha
БЕРУ ;) мне как раз надо бы....  где, когда и сколько???

0

5

Я живу на м. Каширская, приезжай, когда хочешь) Я мсейчас невыездная, сама пониаешь) Адрес тебе скину в личку, как соберешься! А малины много у меня)

0

6

Marguha
Оки у мне с пятници (28 ноября) декрет так что в первых числах декабря приеду :)
Вы уже гулять выходите???

Отредактировано Kunitsa (2008-11-24 14:44:03)

0

7

Kunitsa да, конечно!!! Единственое, последние дни не ходим, у нас насморк, но надеюсь скоро будем!

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Покупки для малышей и мам » Менялка и б/у вещи