Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Февралята 2009

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

мы тоже пока в однокомнатной квартире и были мысли как-то разделить комнату, но так ничего и не придумала. А комод однозначно нужен, т.к. гробить спину на кровати не хочется, а столов и т.п. вещей у нас нет, да и вообще мне очень они нравятся.
Kunitsa, с недельками вас и переходом в 3 триместр  :cool:

0

92

barabashka Спасибки за поздравление :) завтра иду на 3Д узи надеюсь если не посмтреть кто там у меня то хоть на личико взглянуть :) так любопытно

а вот ширма для разделения очень пракична и свет от ребенка отгородит и звуки приглушит и вам уединение какое-никакое

0

93

Kunitsa? удачи вам на УЗИ, пусть малыш все покажет.
А расскажи, что за ширма, какая она из себя?

0

94

barabashka Ширма.... ну как перегородка складывающаяся гормошкой... и можно поставить, и сложить убрать, они есть чень даже симпатичненькие.

0

95

Baby@
Kunitsa
Девчонки, по поводу одеялка, шерсть - это аллерген, именно поэтому это не всегда лучше холофайбера.

Kunitsa кстати, по поводу коляски хрочу сказать, елси ты планируешь носить люльку сама, то она тяжеловата. У нас напрмиер, нет лифта, и я хотела носить люльку сама, но она все-таки тяжеловата. И сама коляска не самая легкая, а в остальном она супер!

barabashka
у ме6ня знакомые интернетовские так резделили свою комнату с помощью штор, смотри:http://www.babyblog.ru/user/miaolya/219918

0

96

Marguha Какая у тебя доча красотулька :) когда будешь фотками хвастать???

Marguha
коляска мой рабочий вес, + ребенок конечно.... да и лифтами обеспечены.... я же всетаки спортсмен.... 25 - 40кг рабочий вес, мне в самый раз....
насчет халофайбера я сербьезно сомневаюсь но учту твои советы, есть овчинная щерсть обработанная и в стеганном одеяле....  эти одеяла дороже минимум в два раза но не алергенны, это как конвертытеплые для деток на овчине.... а вот от халофайбера сама я чешусь....

Отредактировано Kunitsa (2008-11-19 18:01:15)

0

97

вот я себе примерно так и представляла  разделение, только думала, что-то типа жалюзей вертикальных до пола вешать, а ширмочка, мне кажется маленькая и не очень поможет.

0

98

Kunitsa, ты поуэрлифтингом занималась?

0

99

barabashka
бывший цирковой гимнаст-акробат + рукопашка + фитнес (тренажерный зал)
пауэрлифтинг это встаки не для женщин однозначно :) вседолжно быть эстетично...

Вчера была на 3Д узи были.... 100% ДЕВОЧКА, наделали фоток.... правда лежитне правильно поперек, голова под рбрми в печень упирается а попой под желудком, фактически попрк пуза

0

100

Kunitsa, ну ничего еще есть время перевернуться. Доча у вас просто красавица, крепенького вам здоровья!

0

101

Где же теперь наша Baby@ пропала?!

0

102

Kunitsa фотками после Крещения с удовольствием поделюсь!
А дите перевернется еще сто раз!!!

0

103

barabashkaMarguha Спасибо девочки, дочк ато понятно что перевернеться олько уж очень на печень давит, больно и ребра и печень скулит.... да как представлю что я там на нее своими ребрами давлю прям ой....

0

104

Да никуда ты не давишь, не придумывай!))))

0

105

Marguha зато она мне ой как давит, пинает и ковыряет пальчиками....  притихает когда я говорю что я папе пожалуюсь что она мне больно делает :) такое ощущение что все она прекрасно понимает уже :)

0

106

Kunitsa знаю-знаю эти ощущения))))

0

107

Kunitsa, с недельками вас!
А наша девочка, какая-то нежная, может это ненормально? а то все пишут как их больно пинают, а меня нет.

0

108

barabashkaзначит у тебя с метом все впорядке, а моей тесно, вот и получаю куда не попадя... (любимая мешень моя печень)

0

109

Привет, девочки.Я до сих пор на больничном, хожу на лечение с утра,потом гуляю на улице ну и конечно по магазинам.Лечат от тонуса, как частенько стало прихватывать живот и на долго,капают магнезию и актовегин.

По расположению деточки - она до сих пор калачиком у меня лежит,точнее сидит на попе - голова слева от пупка, ноги справа от него.Так что мы выше пупка не бъем, зато вся тяжесть на низ живота приходится,тяжеловато и мне и ей наверно.

Кста, нам сегодня 28 неделек, вот и мы перешли в третий семестр,аж не верится, еще декабрь...январь...и вот уже наш месяц! :jumping:

0

110

Baby@
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :) кстати пока она попой вниз это еще ничего. ну давит а вот если поперек, это жесть....

0

111

Baby@, с 3 триместром тебя! Вы не болейте, скорее выздоравливайте!
У меня уже вниз головкой, но внизу живота очень тяжело, без бандажа ходить не возможно.

0

112

Kunitsa, да представляю, она уже у меня сейчас все возможные места пробивает, а если доберется до верхних органов,то совсем засада будет,держись давай.Кстати ты сегодня последний день на работе?А как к нам-будешь здесь появлятся?

0

113

Baby@
Я сегодня уже дома :) так что все, ДЕКРЕТ, появляться тут из дома конечно :)

0

114

Kunitsa, рада за вас с малышом - отдыхайте,набирайтесь сил!Меня выписали наконец, но через неделю уже тоже дикрет, щас дела передам и ФСЁ!!!!А еще через неделю домой тоже должны провести интернет,быстрей бы!

Кстати, ты когда планируешь за покупками основными идти?Ну кроватка,коляска?

0

115

Забыла написать,была сегодня у врача - долго щупала она нас - и так и сяк, потом - 99,9%-что ребенок перевернулся головой вниз, прям типа вот встала четко по центру.....А еще потом такая "по поводу веса-сколько вы уже набрали....ааа это ты та девочка которая уже 9кг набрала, да да да помню помню", встаю на весы, там еще +1,т.е. уже +10кг, молчу, она- сколько, грю столькоже, как в прошлый раз."ох чтож мне с тобой делать то????"

А я вышла,блин думаю, она меня вообще не помнит - постоянно историю забывает, а тут надо же "та девочка которая уже 9кг набрала",выделила меня из толпы :mad: , обидно ппц!

0

116

Baby@ Какой у тя врач странный..... моя всех по именам с историями, кто когда замуж у кого что....

За кроватками и колясками поеду думаю перед НГ вобщем как декрет получу

0

117

Kunitsa, да не то слово странный врач!Это я еще не писала как мы с ней спорили что нормальная беременность длится 40 недель,а не как она меня уверяла - 42 НЕДЕЛИ и ставила ПДР (щас не падайте) - 4 МАРТА.Она берет дату зачатия и прибавляет к ней 40 недель - это говорит нормальная беременность!!!Только не на ту нарвалась, в любой книге написано что 40 недель от последних М и от даты зачатия - 38недель! Да и в роддоме девчонок уже на 41 недели могут пузыри калоть,в опасении зеленых вод!!!Так что я разошлась ведь это означало,что дикрет - на две недели позже дали бы!!!!
Кстати, а когда дикретные перечисляют?В день выдачи з/п или аванса?Или как подашь б/л, насчитают и можно получать?

0

118

Baby@
Как подашь больничный так вместе с оплатой ближайшей и выдадут декретные, я вот декретный только в понедельник повезу...

0