Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Февралята 2009

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Приветики,февралятки!!!Открываю темку!!!!Давай те общаться и здесь!

0

2

Привет! Как дела? Как самочувствие? У меня малыш тоже временами ленивется, то пихается целыми днями , а то сидит тихо как мышка.

0

3

Привет девчонки! Давно сюда захожу, вот решила зарегиться, будем общаться и здесь :)

0

4

Ой как классно что вы зашли сюда!!!! :cool:

Счастливые знаете кто у вас уже в пузиках живет!!!!

barabashka , про псевдо-схватки писала Фрея там целую статью выкладывала.Я поняла что если это действительно они,то теплый душ/ванна и просто ходьба снимает все напряжение в животике - попробуй,может это они.Почитай на стр211 бэбиплана;)

Скажите кому-нибудь прописывали актовегин?мне прописали в уколах - 10шт, 5 поставили удочно,а сегодня мне так сплохело после него,давление резко упало,в глазах потемнело,короче всех перепугала, но вроде ничего,отошла :crazy:

0

5

Baby@ у меня актовегин был в капельницах, давление от него падало, но я пережила :) А вообще от всех уколов которые были, мне было очень плохо.

0

6

Baby@, а когда ты уже на УЗИ? может и тебе расскажут кто у тебя живет?

0

7

Всем приветики :) Рада открытию этой темы :)

0

8

Приветик Kunitsa, тему открыли, а общаться некому, скучно  :(

0

9

barabashka, на УЗИ сегодня иду,так что может даже и скажут кто в пузике живет ;-) А что тебе еще ставили в больничке, конкретно от тонуса?

Kunitsa, присоединяйся, только здесь и правда тишина - нЭт никаго!

0

10

Baby@
Будут ,со временем набегут :)

0

11

Baby@ написал(а):

barabashka, на УЗИ сегодня иду,так что может даже и скажут кто в пузике живет  А что тебе еще ставили в больничке, конкретно от тонуса?

От тонуса пила и сейчас продолжаю пить Гинипрал. Просто положили меня с плодово-плацентарной и маточно-плацентарной недостаточностью кровотоков, в больнице оказалось, что мягкая шейка и открытый зев, поэтому было назначено миллион препаратов и мне трудно сказать, что от чего.

0

12

Baby@, обязательно отпишись как прошло УЗИ, интиресно кто у вас в домике :)

0

13

:flag:

0

14

Девочки, а у нас сегодня был шопинг, купила доче 12 вещичек. Такое настроение суперское теперь, налюбоваться не могу  :D

0

15

barabashka
мы планируем завтра по магазам...  вот только дочке так много сразу покупат не буду всеже я еще сомневаюсь начет пола который мне как-то неуверенно сказали на 18 неделе

0

16

barabashka, Kunitsa  и у нас тоже будет доченька!!!!Решили Аришкой назвать. Так что у нас тут общество мамочек февральских дочек ;-)

barabashka, скажи чего купила.Я даже не знаю с чего начинать, пеленки мама уже нашила сама (развлекается), я вот думаю распошонок штучки 3, ползуночков взять!Ты какой размер брала?

Kunitsa а вы когда на УЗИ?

Отредактировано Baby@ (2008-10-10 10:51:22)

0

17

Baby@,и тут поздравляю тебя с доченькой! [взломанный сайт]
Пеленки я пока не брала, взяла штанишки, кофточки, ползунки, шапочку, носочки, в основном 56р, но несколько вещей и 62. Ещё надо докупать бодики, комбезики, но это мы дождемся папу, а то он на нас обижается, что мы лишаем его такой радости :) Я посмотрела у уже родивших девочек, в основном малыши  52-54 см, поэтому 56 целесообразней всего брать, очень редко рождаются до 50 см, у нас и редкость такой размер. Еще присмотрела зимний-прогулочный комбез, но не могу решиться на сколько см его брать. Вообще, такая эйфория от покупки всех этих вещичек и не понимаю как некоторые терпят до рождения.

0

18

Baby@ УЗИ у нас 21октября (24 недели) там и прверю....
вот всетаик ен удержалас кпила одно кроходное боди нашла аж 54 размера и распошонку 56 размера, + крохотный чепчик..... теперь сижу вечерами умиляюсь - играюсь :) (на своей кукле учусь одевать все это) такие крохотные вещички что приям руки трясуться....

0

19

barabashka
А ачем ботиночки то?? детка то совсем еще крохотная, я на первый месяц даже носочки брать врятли буду....

0

20

Kunitsa, я не брала ботиночки и не собираюсь до полугода точно. А носочки у нас например в роддом нужны, сразу ребеночку одевают носочки и шапочку и пеленают в пеленочку.

0

21

barabashka ааа.... понятненько а я пока вопросом выбора РД еще и не заботилась, а там уже и комплект того что надо с собой в зависимости от правил РД буду собирать. В магазигне муж вместе со мной так умилялся пришлось купить боди с надписью "Я папина гордость" бленькое 56 размерчека т.к. наш папашка наотрез отказался уходить из магазина пока мы не купим детке такую вот штучку... так забавно было, как он своими лапищами все эти вещички переберал

0

22

прикольно, у нас с надписями не видела. Я вот думала куплю немного вещей и успокоюсь, а не получается, вчера пошла купила еще штанишки :), и плед у нас красивый теперь есть. Сегодня еле прошла мимо магазина. Папа пообещал купить нам комодик для вещей, а то не куда складывать.

0

23

Ну вы девчоночки молодцы - закупаетесь.А я какая то суеверная что ли,мне и хочется и колется.Решили все таки до 30 недель не брать пока.

Девочки помогите -  уже неделю колики так беспокоят - то само пузо колит ,то в промежности где то колики.Страшно блин не могу.Дечонок читаю октябрят - они теже симптомы пишут,но у них то 38 недель!!!!Что делать не представляю.К врачихе пошла,та ничего толком не сказала.Предложила только больницу (больничный не может выписать у них сертификата нет), я отказалась,но если и дальше так пойдет то наверно придется соглашаться-страшно блин :'(

0

24

barabashka, привет!!!Тебе чего не спится?У вас который час то?

0

25

Baby@
может что-то с кишечником, у меня прям так кололо бока, а оказалось просто газы...день на разгрузочном корме посидела и все пршло, + нормально почистить кишечник.... да и живот ростет сильно (мы большие) так чтоеще и из-за этого все внутри под давлением...

0

26

Baby@? у меня тоже бывают кажется такие колики, но где-то внутри, что я не могу определить где и в промежности, но они кратковременные, что я даже не включалась особо в них.
Во времени, у нас вроде час разницы, т.е. у вас 5, у нас 4.
Я сегодня опять покупала одежку  :blush: манюне, ничего не могу с собой сделать!

0

27

Kunitsa , тоже грешила на кишечник и тоже чистку ему устроила - стал по мягче.И когда резко встаю-аж ппц как мышцы сводит,прям чувствуется.У тя уже большой животик?У меня как то еще не совсем-состредоточен ниже пупка,хотя девуля иногда уже бьет немного выше :-)

barabashka , ага боли кратковременные, вот сегодня ужо вроде и не такие сильные-думаешь не заморачиваться?А то я правда ношусь с этим,у всех спрашиваю - пугаю (ттт).
Что прикупила для дочи?Вы кстати решили как её назовете?

0

28

Baby@
уже большой живот, у меня место в полости живота мало до Б талия была 58см... а сейчас и не знаю, пузо ну прям пузо, дочка пихается ого-го дно матки точно уже повыше пупка поднимается...

0

29

Baby@ написал(а):

barabashka , ага боли кратковременные, вот сегодня ужо вроде и не такие сильные-думаешь не заморачиваться?А то я правда ношусь с этим,у всех спрашиваю - пугаю (ттт).Что прикупила для дочи?Вы кстати решили как её назовете?

Правда и не знаю, что сказать, но я пока не заморачиваюсь на них, надеюсь, ничего серъезного. Просто еще и моя Г не воспринимает мои жалобы всерьез.
Дочу назовем Аврора, а купила вчера еще боди, костюмчик (штанишки, кофточка) и пинетки. Посмотрела, что всего у меня уже достаточно, куплю еще пару теплых ползунов, боди, и надо покупать уже пеленки, полотенечки и т.п.
Kunitsa, ничего себе, как вы высоко поднялись уже.

0

30

barabashka
ты так много всего купила уже :) я вот капелюшку совсем пока пишу подробный спислк что надо купить от кроватки до пипетки :)

0