Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Февралята 2009

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Kunitsa написал(а):

С одной стороны можно взять одеяло-конверт на выписке просто поискать с минимум рюшечек всяких и использовать его потом как одеяло, а другой стороны можно взять обычный прогулочный конвертик..... точно не стану покупать комбез трансформер...

Согласна 100% :flag:

Просто меня все настраивают,что это самый классный вариант,я пока цену не видела,тоже так думала....А сейчас просто уже и правда склоняюсь к одеялку, перевязать ленточкой красивой,а потом просто как одеялко. А сдругой стороны оно тяжеловатое,может правда прогулочный конверт,он же наверно легче?

0

62

Kunitsa, на бэбиплане твоя фоточка в галереи пузиков???

0

63

Baby@ моя  :blush:

Кстати насчет конверта или одеяла, я вообще подумываю что надо одеяло в феврал черт знает какая погода будет, а тут запеленал в одеялко теплое закутал и в машинку.... конвертик прогулочный я в Хеппиче приглядела вельветовый на овчинке, такой мягкий просто слов нет, сама бы в нем спала

Отредактировано Kunitsa (2008-10-28 14:43:39)

0

64

Kunitsa, фоточка супер, вы уже такие большие!!!!Нам сегодня уже 24 недельки, но пуз поменьше.Вообще честно сказать он стал трещать,прям чувствую как тянется кожа!!!!

Kunitsa написал(а):

конвертик прогулочный я в Хеппиче приглядела вельветовый на овчинке

сколько там стоит не помнишь?

0

65

Baby@
850р. конвертик кажется стоил.... там вообще цены класные и товар что надо

а такие большое мы потоу что у меня полость живота маленькая, да и талия была 58см до Б... Кожу я по при раза на дню мажу кремом... а то бы тоже трещла, да и вообще кожа у меня склонна к растяжкам так что спасаюсь...

0

66

Kunitsa, ну за 850 это прям нормальная цена, это не 3500тыров!!!

А кремом тоже мажусь,только видемо пуз сопративляется из зо всех сил расстягиваться :-)

0

67

Baby@ я вот дуаю на след. недел приобрести поддерживающий пояс-бандаж....  говорят он кожу от растяжек тож предохраяет

0

68

Kunitsa,умничка что напомнила.Мне же врач тоже сказала обязательно купить.А я с этой работой про всё забываю!ТОже на выходных пойду.Мне последний раз мерили ОЖ-86см,у тя как?

0

69

Купила на выходных бандаж - р.100-104 (М) полоской, вот сижу первый день на работе,а доча его вычислила и пробивает безконца!!!!Зато спинка конечно ощутимо отдыхает,да и мышцам живота легче!

0

70

Baby@
ОЖ у меня 95см на 26 неделях... я бегемот, до Б талия была 58-60см....

0

71

Ну прям там бегомот,рассказывай.У мэне ОЖ 86см,тоже заявилась в аптеку - грю мне бондаж у меня ОЖ - 86!!!Они такие глаза на меня выпучили,говорят надо мерить бедра под животом,типа этот размер не изменится,а вот ОЖ еще будет расти и расти ^^

0

72

Baby@
ну это понятно у меня объем бедер практически не меняется, хотя таз расходиться.... сейчас 96-95-95 а доБ было 90-58-90...
правда кости ломит сильно, таз, ребра....

0

73

Kunitsa, чет я обманула тя с размерами,вчера себя перемерила ОЖ - 93см,это он так вырос за две недели!!!!Так что  у меня 95-95-98 и правда так посмотришь на пропорции - бегемотики  :rofl:

0

74

Baby@
а что будет далее.... я вот сегодня получила обменку в своей ЖК, 28 ноября последний рабочий день.... вот уж вдоволь высплюсь и по магазинам нахожусь.... ты еще не думала в чем маську из РД забирать будешь?

0

75

Kunitsa, да это с учетом что пуз только начал расти, явно ОЖ до растет до 110......

получается вы на недельку нас старше и на недельку раньше уходите в дикрет.Мне ровно месяц остался, уже быстрей бы.И в самые морозы бум по магизанам носится мы,покупать всё :D

А в чем выписывать думала,но так ничего и непридумала,т.к. пока с трудом представляю вообще во что можно.А ты уже придумала?

0

76

Кстати куда пропала barabashka, ни здеся её нет,ни на бэбиплане......надеюсь всё хорошо.

0

77

Baby@
незнаю...... в Чате на бебиплане я ее не видела... хотя там практичеки всегда бываю.....

0

78

Привет девочки, вот я паявилась, спасибо за беспокойство. Мы с мужем все в разъездах были, а потом интернета не было. У нас все отлично, 21 числа идем за декретом. Мы вчера купили такой классный комбезик, планируем в нем забирать малышку из роддома и потом в нем гулять. Из одежек уже купили всё что только можно. Осталось купить крупные покупки, сейчас заняты выбором. Вот думаю стоит ли на выписку покупать что-то нарядное, если будет все равно зима и ничего кроме верхнего комбезика не видно.
А еще мы сегодня пришли в 3 триместр  :cool:

0

79

это наш комбезик
http://s46.radikal.ru/i112/0811/c2/54c4e2d1a0f6t.jpg

Отредактировано barabashka (2008-11-09 23:12:26)

0

80

barabashka, привеееееет!!!!Наконецто объявилась!!!!

Ничего себе вы молодцы какие, всё купили уже.Комбез просто класс, чес слово, примерно такой я и видела у нас в Детском Мире,стоил он 3500руб, а ты за сколько брала???

barabashka написал(а):

Вот думаю стоит ли на выписку покупать что-то нарядное, если будет все равно зима и ничего кроме верхнего комбезика не видно.

скажите а что вообще берется на выписку?И что вы думаете брать?

0

81

P.S. barabashka поздравляю с переходом в третий семестр, время то как летит!

0

82

Baby@, спасибочки, присоединяйтесь скорее к нам.
Я вообще не знаю что брать, но обычно что-то нарядное берут, но это летом, а зимой все равно в конверт заворачивают, либо в комбез. Взяли мы его примерно за 1500руб.

0

83

barabashka Baby@ А мы в эти выходные навреное кроватку купим надеюсь и вещичек еще нашему сокровищу за декретом мне 28 ноября, еще 2 недельки доработать....

0

84

Kunitsa, здорово, а наш папа котегорически отказывается покупать кроватку и коляску  :dontknow:  А вот ограничители, с бельем и одеялком сегодня купили. Крепитесь, совсем немного до декрета.

0

85

barabashka
Спасибки за поддержку, прям уже невмоготу с этой работой плакаю собираюсь сутра, капризничаю как маленькая "не пойду!!! не хочу!!!" Кроватку приглядела  и коляску, были в магазине Хэппич на Кожуховской понравился выбор и цены и качетсво супер, накупила там пеленок, постельное белье, купила одеялко стеганное-шерсть (одноначно лучше халофайбера) ну и потом поехала в ТЦ Москва накупила распашонок, ползунков, боди, чепчиков-пинеток.... такая довольная :)
Девочки как вам такая каляска и кроватка, поделитесь мнением плз!!!
кровтка  http://www.happych.ru/internetm/?id=12785
каляска  http://www.happych.ru/internetm/?id=12455

0

86

Kunitsa, и кроватка и коляска просто супер, прям примерно на такие я и заглядываюсь....но покупать решили мы это всё после нового года,ну или перед ним.

Еще вот про коляску кстати говоря думаю гадаю по поводу больших калес (с ними как правило коляски тяжелее,а нам это важно т.к. живем на 5-м этаже и без лифта), присматриваю чтоб поменьше вес был, хотя бы 10-12кг...если детки осенние то большие колеса 100% нужны,т.к. ходить всю зиму, а наши детки практически сразу попадут в весну и колеса такие уже вроде как не надь...

По поводу одеялка -  шерстянное без разговоров лучше халофайбера, но всетаки тоненькое тоже надо иметь, вроде байкового.

Вот,а мы на выходных ходили смотрели конверты на выписку, но пока еще не пришли к единому мнению.Я грю зачем надо покупать этот набор круживной если его все равно никто не увидит, да и толку от него - х/б тоненькая, явно сверху еще будет одёжа.....а свекровь вместе с мужем - как так дитетко не по празднечному будет одет...ППЦ, да кто его увидит как он будет одет???Муж....ну мама папа....Я уже присмотрела просто набор для новорожденного - шапочка+распошонка+пенетки+еще чего то,всё это розовенькое, из фланельки....куда практичнее чем эти рюшки..

0

87

barabashka? увидела сейчас ваш пуз в гареии бэбиплана-просто супер,вы такие аккуратненькие! :cool:

Не то что я, уже +8кг, муж уже издёвкой бегемотикоми называть стал!

0

88

Baby@
большие колесики по нашим сугробам и слякоти, грязи в самый раз маленькие вязнут...
У меня ПДР первые числа февраля... а зима будет у нас как минимум еще 2.5 месяца холодная и слякотная... до середины апреля снег.
комплект на выписку не буду покупать просто одежонку теплую хорошенькую куплю... и одеяло-конверт на выпику сомневаюсь.. нужен ли...  Своей родне я строго-настрого запретила покупать всякие рюшечки... а вот тепленькие костюмчик обязательно куплю, однозначно забирать Буду в пеленку теплую запеленаю и одеяло....

barabashka
Ой тоже глянула твою фотку в галере Вы такие аккуратненькие, просто супер!!!, а мы как арбуз уже....муж подкалывает что к родам живот перевешивать будет.

Отредактировано Kunitsa (2008-11-17 15:19:48)

0

89

Спасибо, а мне кажется, что такой большой пузик.
Kunitsa, мне ваша колясочка понравилась.
А я только пожаловалась на нашего папу, что категорически против покупки кроватки с коляской, а он взял и купил  :cool: , я очень довольна, только храним мы ее не дома. Осталось комодик купить, не можем пока определиться.

0

90

barabashka
Мы тоже не дома у моих бабушек оставим наверное....  а вот насчет комодика я в раздумьях сейчас заказала новый шкаф-купе в комнату.... там куча ящиков и полок а пеленать можно и доску на кроватку и на столе и на диване, не принципиально мне кажется, да и место займет много...
Зато я точно собралась покупать ширму что бы немного спальню разделить... вроде как и наша кровать немного отгорожена и ребенок под рукой

0