Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Грудное вскармливание


Грудное вскармливание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делимся опытом, советами, рассказами!

0

2

Девочки, хотела уточнить, что вы кушаете? Я вот вчера съела кашу молочную с тыквой - у Женечки покраснели щечки. А я-то думала, что тыква неаллергенный продукт....

0

3

irzaikinaМНЕ В РОДДОМЕ СКАЗАЛИ ИСКЛЮЧИТЬ ЖЕЛТОЕ И КРАСНОЕ ВСЕ (ФРУКТЫ И ОВОЩИ) , КАПУСТУ ,БОБОВЫЕ ,ВИНОГРАД (В Т.Ч СОК )КОРОЧЕ ВСЕ ,ЧТО ВЫЗЫВАЕТ БРОЖЕНИЕ.
Я НА СЫРЫ НАЛЕГАЮ ,СЛИВОЧНОЕ МАСЛО (КСТАТИ ,ВИТ "Д" -ПРОФИЛАКТИКА РАХИТОВ),СМЕТАНКУ, МЯСКО ОТВАРНОЕ ,БУЛЬОНЧИКИ.СУПЫ , МАКАРОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ БЫТЬ ДОЛЖНЫ В РАЦИОНЕ .КОЗЬЕ МОЛОКО (НО НЕ БОЛЬШЕ ПОЛ КРУЖКИ В ДЕНЬ) КСТАТИ У НАС ПОМИДОРЫ ХОРОШО ИДУТ (Я ЕМ -ХОТЬ И КРАСНОЕ) ,ВООБЩЕ СТАРАЮСЬ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ВСЕ ПРОБОВАТЬ. дЫНЮ ЕЛА -И НОРМУЛЬ . пЬЮ ЧАИ  ХИППОВСКИЕ (РАЗНЫЕ - С "ФЕНХЕЛЕМ ", "ЖЕЛУДОЧНЫЙ" - В ОПИСАНИИ СКАЗАНО ,ЧТО ОТ КОЛИКОВ И ГАЗООБРОЗОВАНИЯ ХОРОШО ПОМОГАЕТ ,"ДЕТСКИЙ"-НАБОР ТРАВОК -УСПОКАИВАЮЩИЙ, И ДЛЯ "ЛАКТАЦИИ ")ЧТО В КАВЫЧКАХ- ЭТО НАЗВАНИЕ ЧАЕВ . МНЕ НРА -ОНИ ПРИЯТНЕНЬКИЕ И НЕ ВО ВРЕД ))) ЕЩЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ Я ПЬЮ "ПЛАНТЕКС" САМА (ДИТЮ НИ НИ), ГДЕ ТО ПАКЕТИК -В ДВА ДНЯ. нЕ ЗНАЮ -ПОКА СЛАВА БОГУ -МЫ НЕ МУЧАЕМСЯ НИЧЕМ . ВЫСЫПАНИЙ НЕ ВИДЕЛА , ПРИСЫПКАМИ ,КРЕМАМИ - НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ НИ КАКИМИ ))) ОПРЕЛОСТЕЙ И ВЫСЫПАНИЙ НЕТ . ВРАЧ МНЕ СКАЗАЛА -ЕСЛИ КОЖА ЧИСТАЯ, НИЧЕМ НЕ НАДО ЕЕ МАЗАТЬ И ПРИСЫПАТЬ  :flag:

0

4

Наши щечки прошли (мамка наконец-то догадалась тыкву отменить). У меня очень большая проблема с туалетом. Не знаю, чтобы такое съесть, чтобы у меня установился стул, а у детки не нарушился... В туалет хожу со слезами (вот реально плачу там).  :(

0

5

irzaikina бедняжечка , с вечера три чернослива залей водичкой не совсем кипятком , с утра выпей и съешь ягоды. Должно полегчать !!! :flag:

Отредактировано Anna (2008-10-04 19:16:18)

0

6

Anna, спасибо. Начала принимать Линекс - вроде полегчало. Но на всякий буду помнить про твой рецептик.

0

7

irzaikina
Попробуй вечером перед сном в стакан свежего (не старше одного дня) кефира добавить столовую ложку растительного (подсолнечного или оливкового) масла. Рецепт проверенный! А если совсем печально, то рекомендуют после родов использовать свечи глицериновые. Они абсолютно безвредные, при ГВ можно. Я их даже в роддом брала на всякий случай (правда, не пригодились).

0

8

Я умираю! Выписали после роддома и только на следующий день пришло молоко! В итоге-застой!Моя лентяйка не может его рассосать! Сегодняуж пробовал, вроде легче. А я уже начала смесью подкармливать! И еще она сосок ухватить не может!

0

9

Киса муррр!
я много советов писала в темке развитие малышей! там есть как научить малыша правльно брать грудь. и не докармливай-малыш рожден специально с запасом жира, на случай если что вдруг ;) без докорма быстрее получится наладить ГВ.
удачи!!!!!

0

10

Ой! Девочки! Раздоилась, слава Богу!!!САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО-Муж!!! Отсосал и все притоки отчистились!

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Грудное вскармливание