Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ПУЗИКИ!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Anna написал(а):

irzaikina На шурупы что-ли?Ну , это уже -Жесткач!!!

Я не знаю как еще "прикрутить"  :D

0

32

irzaikina да уж разберется с тобой за все !!! :shine: И то что пЫво мала було!!! :D

0

33

Вчера опять кожа сильно немела на пузе. особенно в местах "наибольшего растяжения", т.е. там, где доча попу свою выставляла на обозрение. И покалывания такие ощутимые. Уснуть не могла :(

0

34

irzaikina да не попа у нее там ,я ж говорила ,стол там накрыт , а ты подкидываешь ,только помидорчики да яблочки . бунтует она -столом тебя наяривает или тарелками кидается. :D

0

35

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

36

irzaikina ты бы ей мяска лучше и ли сладенького чего , пускай жует себе на здоровье . Она и выходить то не торопиться , думает ваще там голодом заморют . А тут хоть мать сама ест (пусть тока помидоры одни  :mad: ) , но и мне хоть чего то перепадает.

0

37

А рожать-то я ее как буду? Мясо..... У меня люк посредине живота не разгерметизирован. Так что лезть она будет стандартным путем.  :dontknow: А для этого надо чтобы у нее немного талия была )))

0

38

irzaikina она же не талией к выходу пробираться будет  :canthearyou: , ну ты мать даешь , 9 месяцев ужо , а она не знает до сих , какой частью тела дети рождаются. Или ты думаешь ,твоя пузом будет распихивать себе дорогу ? :D

0

39

Ну если она в родителей - то только так. "Пузом дорогу проложим себееееее...."

0

40

irzaikina заканчиваем темку засорять , темка " НАШИ ПУЗИКИ" ,называется , а мы их не показываеи ,а только болтаем о них .Пошли ко "Всем приветик".
Да уж ,приветик - это про нас!!! :crazy:

0

41

Уже потом догадалась, что надо было в одной и той же одежде все время фоткаться - чтобы нагляднее было! :)

0

42

irzaikina наиборот ,все очень хорошо. А то малыш тебя потом спросит "мама ,у тебя одна и та же одежда была все девять месяцев?" :crazy:

0

43

Ну! Трусы, да майка! )))

0

44

irzaikina аха , и меняла только слева -направо  :D  :D  :D

0

45

Я бы еще хотела сфоткать свое пузо после родов в первые часы... Но... Хотя было бы прикольно сравнивать!  :D

0

46

irzaikinaну если ты говоришь ,у тебя уже сейчас все проваливается , то и пузико возможно тоже -вмятинкой окажется :crazyfun:

0

47

Очень надеюсь, что парашют этот изчезнет  :D Ну хотя бы бОльшая его часть.

0

48

irzaikina А я чет как то не парюсь по этому поводу. Буду как кенгуру ,если что  :crazy:

0