Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ ПУЗИКИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Девочки -сентябрятки !!! Давайте свои фотки с пузиками сюда!!!

0

2

Ну вот ,ляпнула , а сама не знаю как их выкладывать :blush:

0

3

Кажется у меня получилось. Это последняя, которую я делала.  Срок 35 недель 5 дней.

Чтобы фотку прицепить надо нажать ОТВЕТИТЬ (а не быстрый ответ), а потом в верхнем правом углу над полем для сообщения есть иконка "Прикрепить изображение".

0

4

Попробую как у меня получится

0

5

Ураааааааа получилось !!!! Вот еще тогды!!!

0

6

Вот еще ссылочка : http://www.odnoklassniki.ru/user/12825104479
Заходите ко мне в гости!!! Буду рада!!!

0

7

Красотка!!! Вернее 2!
А фотка, где ты в платке... Что там на фоне? Часовенка какая-то?

0

8

irzaikinaПриветики !!! Спасибо !!! Взаимненько !!! По поводу церкви - это Покровский собор (усадьба Богословка) Была построена еще при Петре I . Но к сожалению была утеряна (сгорела) , затем ее возвели вновь (эскизы кстати делал сам Петр I) Там огроменная территория, красотища, сейчас возводят вновь все так как было .

0

9

Вот она !!!

0

10

Красотища необыкновенная. Аж дух захватывает!!!

0

11

Всем привет! А вот и наш пузик!

0

12

kristea3пузичка такой остренький!!!мальчуковый домик . Очень аккуратненький!!!

0

13

Anna :blush:  аха, пацанчик причинным метсом уперся!!!! :crazyfun:

0

14

А у меня что тогда - дочкина попа во всю мою "талию"? :D

0

15

irzaikina    :rofl:  :rofl:  :rofl:
kristea3 тогды уже не пацанчик ,а настоящий мужчина (если смотреть по параметрам) :cool:

0

16

:crazyfun: получается так,irzaikina !!! :dontknow:
Anna а с параметрами врядли...сегодня по УЗИ сказали весим где-то 2,900-3,00!!!Маленькие мы еще, чтоб упираться!!! :flag:

0

17

Очень красиво!!!

0

18

Marguha что красиво??? :dontknow:

0

19

kristea3 совсем уже крыша поехала)))) Я имела в виду, что Церковь очень красивая! Ну и пузики, конечно, тоже!!!)))

0

20

Marguha;)

0

21

Эх, девочки - смотрю на вас и завидую))) у меня-то нет больше пузяки))) а я к нему уже так привыкла!!!

0

22

IrinTRSзато у тебя есть Матвейка рядышком !!! :flag:
А новый пуз -это не проблема .Озаботь мужа на эту тему  :tomato: !!!

0

23

IrinTRS, ну можно купить штаны а-ля Кенгуру и попробовать туда Матвея "упаковать".  :D

0

24

Вот и моя пузька!!!
http://i027.radikal.ru/0809/e7/e2792c85b7b6t.jpg

0

25

irzaikina
это идея)) надо прикрутить Матвея к себе))) и будет у меня самый настоящий ПУЗ)) видела кстати в Оланте когда еще в беремеяшках была - набор для слепка пуза, надо было купить)))

0

26

irzaikinaчто то Вы повторяетесь дамочка  :D Такое фото мы уже видели ,несколько ранее , вверху на этой страничке ))) Ну что ж пузяко -шикарное ,еще раз говорю  :cool:  Хорошо там девчульке -отъедается ,никуда не торопится , как и моя впрочем!!!
IrinTRSМатвейка очень удивится , скажет опять 9 месяцев буду тута сидеть :canthearyou:  (никакой свободы выбора)

0

27

Anna, отъедается - это точно. Скоро пузо лопнет, а растяжки-то какие!!! Мама миа!!!

IrinTRS написал(а):

надо прикрутить Матвея к себе)))

На шурупы что-ли?  :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

0

28

irzaikina

отъедается - это точно.

прикинь ,сидит там у нее стол накрыт ,тарелка ,вилка ,нож -все дела . Культур-мультур !!! Ждет когда ты ей еще чего нить подкинешь съестного :rofl:

0

29

irzaikina

На шурупы что-ли?

Ну , это уже -Жесткач!!! :D

0

30

А в последнее время в ресторане одни яблоки да помидоры....
Скоро на разборки выйдет ))))

0