Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Детки августята


Детки августята

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ленако, с соской у нас номер не проходит)))))) мы видимо настоящий мужчина и не признаем силикон))))))))))
вчера купили молокоотсос, так что теперь я относительо свободный человек, довольна им просто жуть как, минут за 10 полная бутылочка набегает, там еще контейнеры для заморозки есть)))))

0

32

Ленако, мы до 3 недель тоже только ели и спали, вообще никаких проблем))))) зато после 3 неделек начали активно бодрствовать, причем одним нам скучно, нужна срочно мама)))))))

0

33

И мы тоже до трех недель почти не требовали внимания, зато теперь))) Девчонки, а кто-нибудь пеленает малышей? мы просто сначала не пеленались, да и врач нам наша сказала, что не надо. да я вот тут на днях попробовала - так мы с мужем узнали что такое СОН ночью))) конечно не всю ночь дрыхнем, но намного спокойнее... вот я теперь и думаю - может все-таки пеленать?))

А про укачивание - мы тоже на диване прыгаем))) раз-два и готово))и вообще больше всего любим ехать... хоть прмя ралли на коляске в квартире устраивай или из машины его не вытаскивай)) сколько будем ехать - столько будем спать!!

0

34

про езду на коляске аналогично))))))) когда из дома выходим, если плачем, то коляска вмиг успокаивает))))
мы не пеленаем, т.к. ночью спим нормально, зато купаться начинаем в пеленке (без нее жуткий ор, уже проэксперементировали), а потом пеленку снимаем, чтобы все помыть хорошенько

0

35

мы пеленались до 1,5 месяцев где-то потом только на ночь:) потом иногда пеленали если скандалил:) с пеленанием дети спокойней спят, и не будят себя ручками и не вздрагивают!

0

36

Вот и я теперь думаю, что наверное буду пеленать хотя бы на ночь...иначе совсем караул((( пока у нас живот не болел - был идеальный деть просто. а вот сейчас я уже на все готова, лишь бы хоть как-то поспокойнее у меня день был... иначе я вообще ничего не могу делать.. стыдно сказать, но уже полы не мыты двое суток((( что уж говорить о приготовлении еды...

Отредактировано IrinTRS (2008-09-16 23:15:56)

0

37

Я про свои полы тогда вообще скромно промолчу )))))

Я не пеленаю, но в пеленку заворачиваю. Он иногда распинывает ногами. Или прикрываю махровым полотенцем, сложенным вдвое. Оно впитывает пот, мелкому явно легче (у нас очень жарко) и не дает сильно махать руками-ногами.

Соску мы уже тоже стали выплевывать с диким ором. Причем орать начинает еще сильнее, типа убери ты эту свою гадость )))

0

38

ну ты ШкштЕКЫ своими полами меня прямо поразила!!!!!! я мою полы раз в неделю!!!!! хотя они грязными и не выглядят, просто везде в комнатах у нас ковровое покрытие, остается кухня и коридор, коридор я мою периодтически, а вот на полноценную уборку надо время выискивать(((((
а вот с приготовлением пищи реальная проблема, всякие вкусности уже нет времени готовить и бедный муж ест то, что я успеваю приготовить, или даже пару раз бывало, когда сам готовил себе ужин и ел в начале 10 вечера.
зато мы теперь стали днем спать 4 часа подряд, 2 часа спим на улице, приезжаем домой и продолжаем еще 2 часа спать, за это время я и пытаюсь ужин сварганить))))

0

39

а мы со свекровью живем, поэтому кушать готовит она, а полы я раньше мыло тоже раз в неделю-просто не успевала, а когда на пол его спустила когда мы поползли-мою через день, у меня в комнате линолеум новый положили-поэтому он особо не пачкается, да и когда мою-вода после абсолютно прозрачная!
А мы снова начали соску брать, но быстро ее выплевываем или так берем для успокоения души:)

0

40

Да девчонки, у меня же кошан, мохнатый до безобразия...если хотя бы один день полы не мыть, то это все - писец!!(уж простите мой французский :-)) его волосня разве что в воздухе не стоит дымкой))) кстати, Ленако, у вас же тоже кошка - как они с сынишкой? у меня сначала кот Матвея боялся как огня, сейчас по-тихоньку начинает подходить и обнюхивать, но все равно с осторожностью)))
А у меня муж слава Богу хорошо готовит сам - только это меня и спасает)))
А у нас уже кто-нибудь крестился? никто не поделится опытом что там да как? мы вот в выходные собираемся крестить. как раз уже 40 дней будет.

0

41

Мы в 3 месяца крестили! В деревне Липитино, а что там, прриходишь, раздеваешь ребетенка там что то священник читает. потом чем то мажет потом окунает в водичку 3 раза, потом одеваешь рубашку и он опять что-то читает, потом причастие! мне вообще было трудно я масульманка а сына крестили (муж христианин) очень я себя неуютно чувствовала, нихрена не знаю что делать, когда мне крест поднесли-так я вообще обалдела, на видео видны мои большие выпученые глазюки:)))))))))))))))
А нас собака у мамки есть так она Тимоху тоже боится, убегает от него, а ему то интересно он за ней ползает пытается схватить а та тварь опасная, укусить может (злая она у нас) один раз он ее схватил так та на него налаяла! такк тчо отгорождаем от собаки малышика

0

42

IrinTRS, наша кошка в первый раз сначала такая смелая подошла понюхать, мелкий вздрогнул во сне, она отлетела, шерсть дыбом, хвост трубой. Ходила кругами вокруг, глаза по пятаку. Потом просто выходила из комнаты, если я туда заносила малыша. Сейчас начинает привыкать, все еще близко не подходит, но уже спокойно находится в одной комнате и ко мне начала ласкаться, как раньше, а то и от меня убегала, видимо запах поменялся...

0

43

Девочки, у нас проблема...отказываемся от груди((( сначала сосем минут 5-10, а потом выплвываем и хоть что с ним делай, больше не возьмет... в итоге почти не едим уже 2 недели!!!! что делать (если не докармливать из бутылки?)?? как его заново вернуть к груди?

0

44

не знаю, а может он наедается? вы не взвешивали, может он нормально набирает?

0

45

Зай, в том-то и дело, что мы набирать перестали... причем наедатся-то он может и наедается, потому что не начинает просить есть раньше...но не могу понять почему раньше он ел по 110-120 спокойно, а теперь за 2 захода в лучшем случае съедает 100 и то с дикими криками....

0

46

IrinTRS а ты молоко свое пробовала? бывает что вкус меняется бывает горькое? может поток быстрый ему не удобно захлебывается. тогда перед кормлением чуть чуть сцеди! попробуй поменяй положение при кормлении, ну если уж совсем отказываться будет-то перед кормлением сцеживай и корми из бутылки!

0

47

а мне уже так надоело ходить с прокладками для груди!!!!! кто знает, молоко будет выделяться все время, пока я кормить грудью буду или только первое время?ненавижу спать в лифчике!!!

0

48

Присоединяюсь на все 100 к последнему сообщению Зайки!!!! НЕНАВИЖУ СПАТЬ В ЛИФЧИКЕ!!!!

0

49

zai4i4ek со временем будет меньше выделяться когда соски крепче станут-но все равно будет по чуть чуть! особенно по утрам! а носить надо по-любому пока кормишь, потому, чток огда молоко кончится-то грудь резко уменьшится в размере, а это растяжки и отвисание!

0

50

ох, побыстрее бы уже перестало выделять. все равно ночью носить не буду потом, т.к. у меня грудь и так маленькая, и в размере не особо увеличилась, ну конечно побольше стала, но растяжек точно быть не должно)))))) а обвисать нечему будет))))))
тут прочитала на бэбиплне, одна женщина первого ребнека грудью до 8 лет прокормила, а второго до 3, и еще кормить собирается!!! я в шоке!!!!!!

0

51

блин представляю, Так пошли они на пляж загорать, и тут 8ми летний мальчик (ученик 2го класса) подбегает к маме и просит Титьку! или такой в школе сидит за партой и плачет-его спрашивают ты чего плачешь? а он-титьку хочу! Ужас

0

52

:D  :rofl:  :cool:

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Детки августята