Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Детки августята


Детки августята

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

августовские детишки и их мамашки, всем приветик!!!!!!

0

2

Приветик, Зай!! Надо как-то затащить сюда девчонок))) а то так мы будем долго кочевать)))

0

3

мдяяяя, неактивный у нас народ. ну ничего, может девчонки пообвыкнутся дома с малышами и у них появится время на инет ))))

0

4

Да уж)))

0

5

Блин, а у меня девочки, новая проблемы вырисовывается... по ходу дела у меня опущение задней стенки влагадища после родов.... писец короче.... боюсь даже ко врачу идти на следующей неделе....если она подтвердит, то не знаю что делать.... в самом худшем случае и втором ребенке мне можно забыть(((

0

6

а что такое опущение? это из-за родов? а как это лечится?

0

7

Какой хороший форум  :cool:  Девочки, всех поздравляю с малышами, приятно встретиться в новом месте :flag:
У меня сразу вопросик. Сразу оговорюсь, что мы на искусственном вскармливании. Сколько раз вы кормитесь за ночь. И когда малыши обходятся без кормления ночью?

0

8

Опущение это когда какая-либо из стенок влагалища смещается и выпадает((( бывает еще ко всему прочему и выпадение матки, в самых ужасных случаях она прямо торчит из входа во влагалище и ее в прмяом смысле слова можно заправлять обратно пальцами. вооще опущение очень тяжело поддается корректировке и все очень зависит от степени. я конечно надеюсь на лучшее.... если опущение не сильное, то можно попробовать гимнастикой заняться для того самого места, гвоорят, что в большинстве случаев помогает неплохо7 а если вот уже сильно опускается, то лечение только операция, причем после нее шансов иметьь еще детей...ну можно сказать что нет. знаю что сейчас что-то придумали такое, чтобы можно было сохранить детородную функцию, но что-то мне подсказывает что это стоит бешеных денег...

0

9

IrinTRS, мда.... А от чего это происходит?

0

10

Это бывает по разным причинам, но все равно в истоке стоит либо сильное перенапряжение мышц влагалища (что происходит во время родов), либо старение мышц (это возрастное, встречается в принципе не так часто), либо еще может быть от больих физических нагрузок, когда перенапряжение происходит не в мышцах влгагалища, а вообще в брюшной полости...

0

11

IrinTRS, а у тебя что причиной стало, как думаешь? Роды?

0

12

мда, IrinTRS, хорошего во всем этом мало(((((( попробуй упражнения специальные делать, думаю должно помочь. надеюсь у тебя несильно этот процесс пошел, тогда точно тренировки помогут, а если нет, то все равно с операцией не спеши, может само на место станет.
Leta, мы правда на ГВ, кушаем ночью каждые 2-3 часа, о том, чтобы ночью не кушать совсем я пока даже не мечтаю, вот вчера повезло первый раз, спать легли пол 12 ночи, а покушать первый раз проснулись аж в 4 утра, т.е. мы 4,5 часа спали!!!!!!
у деток на ИВ наверное по-другому

0

13

irzaikina, ну да, думаю что роды, плюс я сразу после родов начала бегать как "в жопу раненая рысь" :crazyfun: , как говорит один мой друг. просто мне кажется, что сначала все было нормально, а вот опущение проявилось уже дома после выписки и то не сразу. но с другой стороны, у меня так все болело сначала, что я могла и не заметить...иначе я бы сразу села "на попу ровненько" и никакой физ нагрузки не давала бы себе... ну а теперь уже будь что будет...
zai4i4ek, начала вот активно делать Кегеля, вроде бы чуть-чуть есть результат.... не знаю конечно. недельку опробую так потернировать мышцы и как раз в пятницу ко врачу, говорят еще помогает если купить грузиков специальных и удерживать постепенно увеличивая массу, только вот не знаю где они продаются((( Зай, а кк у вас с животиком? не болит? мы просто уже замучались(( и вообще ничего не помогает(( думала, может чего посоветуешь?

0

14

zai4i4ek написал(а):

первый раз, спать легли пол 12 ночи, а покушать первый раз проснулись аж в 4 утра, т.е. мы 4,5 часа спали!!!!!!
у деток на ИВ наверное по-другому

да, ночью мы конечно не так часто встаем. Кушаем в 23, 4, потом в 7 и далее каждые три часа

Отредактировано leta (2008-09-07 11:30:55)

0

15

IrinTRS грузики продаются в секс шопе  :blush: Ты знаешь, верю что у тебя будет все хорошо!!!!Просто по другому быть не может . У меня жена брата так восстановилась. Ты в правильном направлении. :cool:
УДАЧИ!!! :flag:

0

16

Даже не знаю, куда податься ))) К вам уже ко всем привыкла, а по дате мы в сентябрята по идее должны бы )))

0

17

Витязь на распутье....  :rofl:
А ты и там, и  там. Твоей энергии на всех хватит!!!  :cool:

0

18

Ну ладно, буду и там, и там )))

0

19

всем приветики:)) а мы вот в феврале этого года родились, только здесь нет такой темки:)))

0

20

IrinTRS, ничего по поводу животика из своего опыта сказать не могу, мы им ТТТ пока не мучаемся. попробуй изменить свой рацион питания, скорее всего причина в нем. после кормления обязательно столбиком походите чтобы газики вышли, перед кормлением на животик надо выкладывать, если животик болит, помагает поза животик к животику твой и малыша, только пузики голые должны быть, чтобы тепело передавалось масе. теплую пеленку на животик клади.

Пумка, добро пожаловать!!!!

0

21

zai4i4ek спасибки! можно я у вас останусь, а-то мне притулится некуда!!!

А нам сегодня 7 месяцев:)))))))))))
по поводу коликов могу еще сказать, я своему Тимохе 3 раза в день в питание или водичку добавляла эспумизан не смотря на то болит животик или нет! потом 2 раза, потом 1 раз и так мы колики и пережили! ну и + он у меня все время на животе спит-кстати до сих пор даже в коляске!

0

22

Пумка, поздравляю с 7 месяцами. а вы были на ГВ или ИВ? просто вот мы на ГВ, кушаем каждые 2 часа, думаю, как бы безболезненно перевести хотя бы нап интервал в 3 часа. даже ночью кушаем каждые 2 часа, правда первый перерыв как ляжем спать у нас 3 часа, но потом все равно 2 ((((

0

23

мы на смешанном были, кушали по графику, в 9, потом 12, потом 15, 18, 21, и 24! а потом график сбился! ну вы еще маленькие у вас пока от конца до начала кормежки должно быть 2,5 часа! а ночью попробуй дать ему вместо еды-водичку, или чай детский с фенхелем-может и обманешь! потому что ночью желудок должен отдыхать хотя бы часов 5! А с 6ти месяцев мы на ИВ полностью, но сейчас правда у нас завтрак-каша, обед-овощи, полдник-фрукты творог, ужин смесь или кисломолочка!
Спосибки за поздравление!

0

24

ох,  сегодня целый день у груди провел, понимаю что кушать не хочут, но если грудь не давать начинает так капризничать, что лучше дать)))) а с утра у нас еще дождь, так что гулять аж вечером пошли, только в коляске и заснул. вот думпаю, может купить шезлонг специальный, который укачивает?

0

25

а дома в коляске не пробовала укачать?

0

26

zai4i4ek вообще шезлонг говорят хорошая вещь, но в то же время советуют не приучивать к укачиванию сильно... а то потом ночами будешь только и укачивать по несколько часов...

0

27

Marguha написал(а):

советуют не приучивать к укачиванию сильно... а то потом ночами будешь только и укачивать по несколько часов...

ну незнаю, я все время сына укачиваю- и вроде тьфу тьфу тьфу все нормально,  конечно где-то месяцев до 3-4 вечерами долго укачивала, а потом как то раз два и клиент готов!

0

28

Пумка да конечно все индививдуально и все дети разные!) А ты как укачиваешь?

0

29

Зайчичек, у нас была потничка, малыш мучался, так вообще меньше часа проходило между кормлениями. Тоже было проще дать, чем слушать рев и самой рыдать. Как только все прошло, без проблем перешли на трехчасовые кормления. Если начинает хныкать раньше, сую соску в рот ))) Когда сосет, когда не сосет, но до следующего кормления терпит. Ну и кормлю до отпада от груди, заснет, бужу, и так пока силенок сосать не останется.

Я тоже укачиваю. Иногда по мордочке его видно, что ему не нравится, что сейчас лучше не качать. А иногда начинает плакать во сне, покачаешь, успокаивается ))

0

30

на руках укачиваю, раньше укачивала одну руку прижимала к себе другую держала в руке, ножки под локоть и плотненько, чтоб не вырывался (он у меня парень сильный) а сейчас его укачиваю на плече(по другому ему не нравится, выгибается вырывается) он голову мне на плечо кладет, я его под попку одной рукой а другой головку поддерживаю -похожу "попрыгаю" и он готов! иногда даю ему чаю попить и паралельно укачиваю на руках так он и засыпает-потом просто перекладываю в кроватку! еще у меня был приемчик: я забиралась с ним на диван и прыгала с  на пружинах (ну не сильно конечно) и мне легче и он вырубался моментом:)

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Наши детки » Детки августята