Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Покупки для малышей и мам » Игрушки дляч малышей


Игрушки дляч малышей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь мне кажется интересная статья про игрушки, а то не всегда понятно что нужно покупать =)

http://materinstvo.ru/art/1539/

0

2

самые лучшие игрушки-это наши!!! они конечно выглядят не так ярко, но они безопасные, легкомоющиеся, и развивающие! я считаю, что у ребенка обязательно должны быть кубики и пирамидка-малыши с ними играют, развавает восприятие цвета, размера, ! нет конечно это не значит, что надо покупать только наши, импортные игрушки тоже есть хорошие, вот у нас например есть французкая электронная погремушка!
очень мне не нравятся фирмы чико и тини лав, все игрушки начиная от 0месяцев у них мягкие, и при этом на ярлычках написано, что стирать их нельзя ни в ручную, ни в стиральной машине! а по нашим госстандортам вообще нельзя ребенку до 3х лет давать мягкие игрушки!
К чему я это написала? да просто так, делюсь опытом!

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Покупки для малышей и мам » Игрушки дляч малышей