Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Все темы про Беременность » Вкусовые пристрастия


Вкусовые пристрастия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки, а расскажите, что у вас изменилось во время беременности во вкусовых пристарстиях?
Например, у меня ничего =))) Просто стала больше есть))

0

2

У меня ничего не изменилось !!! Все ждала , когда же .  ^^  И еще более не понятно стало . Почему первый признак беременности - соленные огурцы. Как посмотришь в фильмах - девушка с банкой соленных огурцов сидит - все , значит того !!! В юмористических программах - тоже ассоциация - банка с огурцами.
Хотя до беременности как раз любила все соленое и острое. И огурцы ела - а на меня смотрели с круглыми глазами - все БЕРЕМЕННА!!! А на самом деле у меня такой взаимосвязи не наблюдается!!! :crazyfun:

0

3

А я первые 4 месяца вообще не могла прикасаться ни к чему мясному. Хотя до этого была мясоедом)))) Не только есть не могла, даже смотреть на мясо. Бедный муж чуть не стал вегетарианцем))) Сейчас вроде отпустило - пару кусочков шашлыка на даче могу съесть.
А еще у меня просто зависимость от молочных продуктов. Если дома нет молока или кефира - всё)))))))

0

4

Я почти перестала есть мясо и курицу
Да и вообще особо ничего не хочу
Только фрукты почти и ем, и чай пью
Еще очень люблю свежий хлеб :cool:

0

5

Да хлеб это ням-ням :cool: Особенно меня тенет на кексы..  А я наоборот до 12-15 недель жудко хотела мяса. А так больше ничего и не хочется...

0

6

Мне вот до 12-той недели особо и есть-то не хотелось, а сладкое вообще противно было.
Сейчас кушаю все и с удовольствием - а малявка моя радуется и даже притенцовывает, когда я сладкого покушаю - стараюсь баловать ее медом и зефиром, а не шоколадом и булками  8-)

0

7

А мне все родные говорят что у меня не ребенок, а помидорка родится... :D  Стала есть помидоры (свежие, консервированный в собственном соку и т.п.)...

0

8

Я в начале беременнности ничего сладкого есть не могла, особенно дурно было от шоколада и запаха кофе. а сейчас вроде все как обычно, только мясное ничего не хочу, но я и до Б. не была мясоедом. максимум что ем из мясного это сосиски и колбасу (хотя там натурального мяса не особо много) .
А так переодически жуткий жор нападает, наемся, потом себя ругаю!

0

9

Я мясо есть не могла недель до 12, хотя вообще мясоедка жуткая. А еще я за всю жинь наверно столько окрошки не съела, как за эту Б. Ладно бы летом, так я наверно в апреле начала и до сих пор не могу остановится 8-)

0

10

А на меня сейчас жор напал  :angry:  а все так хорошо начиналось

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Все темы про Беременность » Вкусовые пристрастия