Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Соседи » Московская область ау........


Московская область ау........

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветики я из города Видное (Каширское направление, 3км от МКАД)  :flag:

0

2

А у нас свадьба была в Видном =)

0

3

Ой здорово......... А почему в Видном и где? Если не секрет.

И конечно же от всей души...

О, жизнь! Ты дай молодоженам
При жизни рай и любящих детей,
Большого счастья, доброго здоровья!
Пускай везет на добрых Вам друзей!
Друг друга Вы любовью согревайте,
Hе растеряйте чувств своих по мелочам
И больше ребятишек нарожайте,
Жить интересней с ними будет Вам!
Умейте уступать, прощать умейте,
Хранить тепло родного очага,
И друг для друга жизни не жалейте...
Тогда минуют Вас невзгоды и беда!

0

4

k@rtink@ спасибо большое)) мы там коттедж снимали прямо в самом начале видного, если ехать по трассе Дон =)

0

5

Привет!Я из города Домодедово!K@rtink@, мы и тут по соседски :cool: А я в г.Видное заканчивала институт, ну точнее и училась конечно же. А еще мне там нравиться стоматологическая клиника.

0

6

Екэтрин Приветики. Вы такие большие уже.
А вот мне ни одна клиника у нас не нравится. Напиши пожалуйста в какой ты была (я с дочкой продолжу мучения с сентября.)

0

7

K@rtink@, ну мне по сравнению с нашими "местными" стоматологами, у вас показалось очень цивильным.Сначало я ходила в Цент, который на Заводской находился, сторца дома, где библиотека. А потом у них еще один открылся, забыла название улицы, рядом со стадионом где-то и школой.

0

8

Екэтрин Это ты про Видент, их у нас если не ошибаюсь 3 клиники.
Всё таки это наверно от врача зависит. Мы были в Виденте (в 2006г.) делали 2 зубика, через 7месяцев пришлось платно переделывать(отлетели пломбы) а гарантия у них пол года. Потом в Президенте (в 2007г.) это на ул.Советская напротив ТЦ "Курс" делали другие 2 зубика и через год пришлось один из них совсем удалять. Вообщем мучаемся (у меня ттт всё с зубами нормуль, а у неё как назло в папу(в бывшего мужа) пошли). Такие вот делишки.
Хотела тебя спросить, ты где будешь рожать? в Домодедово или.....

0

9

Да, точно, Видент.Нет, рожать в Домодедово я даже и не думаю. Скорее всего (вернее я так хочу и надеюсь), что буду рожать в МОНИИАГе.Так как я и наблюдаюсь у врача этого института.Еще думала о 7-м роддоме, который на Каширке, больше склоняюсь к МОНИИАГу. А ты?В Видном?По контакту или бесплатно?Сколько стоит контракт?В нашей женской лежать расценки про Видновский роддом, что контакт стоит от 30 до 60 тыс.р.?!

0

10

:flag: Екэтрин Я буду в Видном. Сначала думала по контракту и с мужем. Потом пообщалась с медсестрой из роддома. Она сказала что врачам по сути всё равно за деньги ты или нет, от этого контракта им перепадает около 3тыс. Лучше будет если ты лично заплатишь врачу и акушерке. Но тогда с мужем уже рожать не получиться. Я дочку рожала без контракта(такого раньше небыло) просто мои встретились утром с врачом который в этот день дежурил и передали ей конверт. У меня роды принимала очень хорошая врач и акушерка, я потом ещё раз отблагодарила.
Роды в Видновском родильном доме.
Индивидуальное ведение родов 38 000 р.
Индивидуальное ведение родов по программе "Семейные роды" 49 000 р.
Индивидуальное ведение родов, с размещением в палате "Люкс" 55 000 р.

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Соседи » Московская область ау........