Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Отзывы о магазинах » Магазины детских товаров


Магазины детских товаров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, давайте делиться отзывами и о реальных (неИНТЕРНЕТОВСКИХ магазинах), а то их просто море... :unsure:

Мои впечатления:

Бананамама
Была в 3-х магазинах сети - очень маленький и неинтересный выбор. Может завезут с новым сезоном что-то хорошее, пока - брать нечего, полки пустые практически.

Хэппич
есть и инет вариант
Была в магазине на Перовской, маловато помещение, но много товара. Очень порадовали цены!!!

Детский мир
была в 2 магазинах сети
все хорошо, если бы не цены. есть красивые вещи, но на мой вкус - дорого. Только если что-то очень понравилось или лень искать дешевле.

Кораблик
Была в магазине на Пражской
не понравилось...цены на троечку, ассортимент  практически никакой...

Дети
магазин на Пражской
весьма хорошие цены, да и ассортимент интересный.
Единственный минус - вообще не принимают социальную карту москвича...А вообще-то по ней ДОЛЖНЫ быть скидки в таких магазинах

торговый центр МОСКВА - Люблино, 2 этаж, 6-7-8 вход
нужно ходить и ходить :) выбор есть, есть много интересных вещичек, ИМХО очень полезные продавцы - подсказали мне много того, до чего бы я сама не додумалась ;) Рекомендую, если у вас ест свободный день и энергия :)

0

2

isolda
отличная темка! :cool:

Насчет Бананамамы согласна полностью - огромные пустые территории. А если и есть товар, то исключительно распашонки советского типа и китайская фигня.

Новые мамочки
м Выхино, Пронская улица, 2
Регулярно бываю. Уже постоянная покупательница)))) К сожалению, не знаю, есть ли у них где-нибудь еще магазинчик...
Очень грамотные консультанты, отличный выбор одежки марок Ecoline и Sofija, коляски на любой вкус и кошелек, кроватки на заказ могут привезти.
Концентрация позитива и товаров хорошего качества на небольшой территории! И цены приятные.

Дочки&сыночки
http://www.dochkisinochki.ru/
Сеть детских супермаркетов в Москве. Бываю в магазине на Самаркандском бульваре. Большой выбор колясок. Кроватки так себе. Целый отдел игрушек на любой вкус. Большой выбор одежды для малышей совершенно разной ценовой категории. Часто бывают скидки (сейчас скидки 30% на летнюю одежду)!

Next (детский отдел)
Точно есть в Мега Белая Дача и в ТЦ "Европейский".
Очень прикольная одежда по не очень большим ценам. Сейчас скидки! Особая фишка - одежда для малышей различается не только по росту, но и по весу. Я купила там чудные слипики на 3,4 кг и на 4,5 кг (ручки закрываются). На тот момент упаковка из 3х слипиков стоила 810 рублей (вроде сейчас на них скидки - 500 руб за 3 шт)

Mothecare
На малышей мне там ничего не нравится. На годовасиков выбор гораздо больше. Цены высоковаты.

0

3

точно, про Mothercare забыла :)

для детей - там дорого, зато очень понравился раздел для будущих мам. Цены соизмеримы кстати с Детским миром, а качество ИМХО лучше

0

4

isolda
мне и Детский мир не нравится. Не понимаю я там политику ценообразования))))

0

5

Дочки-Сыночки на Самаркандском
сложно найти...
зато все остальное очень понравилось: ассортимент и цены  :cool:

0

6

была в Оланте (ТЦ АЭРОБУС)

Дорого, ассортимент на новорожденных очень маленький. Не понравилось...

0

7

А мне в Оланте понравилось
правда я не вещи покупала, а косметику, термометр и т.д.
Цены ниже, чем в других магазинах и еще карточка есть
Правда многого нет, что есть в каталоге и что хотелось купить
Еще рядом есть кораблик, кое-что и там покупали-кроватку, постельное белье...подгузники та дешевле
Была еще в Нашей маме, почему-то в магазинах различаються цены, причем значительно
Прикупила вещичек и трикот.простынь

0

8

Мы закупаемся в дочки-сыночки на уральской улице! детский мир мне нравится-там игрушек много, а так всякие подгузники, питание салфетки ну и так по мелочи-я покупаю в утконосе! очень удобно, заказал сегодня-завтра привезли, да и цены нормальные (деже дешевле) интернет магазин мне нравится Хеппич

0

9

Мне нравиться Детский магазин-склад Антошка
Ассортимент здесь!  сайт: http://antoshkaspb.ru/
Торгуют новыми детскими товарами по отличным ценам, а так же создан комиссионный отдел.
Есть бесплатная доставка по СПб. Доставка по России.

Покупали у них 2 колясочки для новорожденного и прогулочную,
потом нам помогли реализовать их (комиссионные небольшие).

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Отзывы о магазинах » Магазины детских товаров