Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По структуре форума

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вопрос к модераторам: есть ли здесь возможность, чтобы отмечались те темы, в которых я писала и в которых за время моего отсутсвия появились новые сообщения. На бебиплане это видно, а вот здесь - нет :(

0

2

isolda если ты хочешь смотреть ВСЕ новые сообщения, которые появились за твое отсутствие, то нажимаешь наверху кнопочку Мои сообщения, а если хочешь следаитть только за конкретными темами, то Под ответом в теме смотри кнопочку: Подписаться и отслеживать тему.

0

3

а почему некоторые кнопочки, обозначающие темы, имеют еще и двойные стрелочки?

0

4

У меня нет никаких стрелочек...

0

5

кажется разобралась :)
так помечаются темы ВАЖНО

0

6

Как я поняла, форум создали для общения о детках. Каждый будет только в своей теме : октябрята, ноябрята и т.д?
Может создать отдельный раздел о детях? В котором будут например такие подразделы:

Грудное вскармливание
Питание(искусственное, прикорм...)
Развитие( игры, игрушки, когда что умеет...)
Заболевания
Уход за детками( купание, прогулки.......)
......
......

Там смогут писАть все независимо от месяца рождения, перенимать опыт тех, у кого детки уже постарше. Т.к. все равно придется или в инете информацию искать или на других форумах, или в соседних темах. Так лучше уж на своем форуме все в одном разделе.

0

7

а можно прикрутить куда-то голосование?
мне интересно на какой неделе родили, сколько веса набрали и какой вес малыша... :) чтоб интервалы можно было выбирать.

0

8

МамаЯ дело в том, что тогда опять возможно возникнет путаница и вновь родившим придется перечитывать километровые темы.. Хотя с другой стороны, много правда общих тем и в каждом разделе одинаковые нет смысла создавать.. Надо подумать в общем.

0

9

Marguha
а может идею МамаЯ воплотить в разделе "Развитие детей"? назовем его "Мой малыш" или "Всё о малышах", а там внутри уже будут отдельные темы про ГВ, Развитие, Здоровье и т.п. А описание раздела так и будет: все вопросы и ответы о малышах.
Вновь прибывшим в любом случае надо будет читать уже открытые темы...

0

10

Masjanja отже верно! Ну давай сделаем так!

0

11

Поддерживаю irisé! Давайте и в правду сделаем что-то типа статистики. И пусть она будет на главной страничке, если возможно. Можно общую, а можно еще в каждом месяце такое сделать! Ну как?

0

12

irzaikina честно говоря, н аглавной страничке сделать не смогу, а вот голосование в каждой темке вроде можно создать =) Попробуй, плиз!

0

13

Почему -то я не смогла сделать опрос из нескольких вопросов. Только один вопрос можно задавать? Если нет, то помогите мне пож-та, я хотела минимум 4 вопроса сделать в опрснике.
Спасибо

0

14

irzaikina  у меня тоже не получилось! похоже только один вопрос можно сделать!

0

15

Marguha, эх жаль, конечно. Так неинтересно. Ну не делать же 4 темки отдельных!!!??? Так и перегрузить форум можно....

0

16

irzaikina а что за вопросы? вообще на других форумах вроде так же

0

17

Я хотела что-то вроде статистики собрать:
1. пол малыша
2. его вес (с интервалами)
3. рост (тоже с возможностью выбрать)
4. на какой недели случились роды.

0

18

я вот подумала что если это будет опрос, то мы просто увидим сколько человек на какой неделе, сколько человек с конкретным весом...
удобнее было бы сделать табличку и чтоб например первый столбик неделя родов(чтоб был хронологический порядок), второй ник+пол малыша можно цветом ника отображаьть, третий вес, четвертый рост, вид и продолжительность родов, какой ребенок по счету...сделать табличку первым сообщением в темке, а потом когда кто-то свое сообщение добавит, чтоб модераторы правили табличку.

0

19

irisé, можно и так. Просто эти сводные таблички (типа как сейчас есть таблицы ПДР) редактировать муторно. А опрос я хотела в качестве дополнения к ним сделать. Для любителей "сухих цифр".  :glasses:

0

20

irzaikina да, irisé
хорошую вещь предложила, но на это правда нужно время, если кто-то сделает, то клево будет! С голосованием проще конечно...

0

21

просто я бы хотела знать с каким весом родились детки 38 недель, а по голосованию этого не поймешь :(
леся подавала клевую идею, табличку она как-то делала отдельной страницей в html коде, ее тогда и править легко! если б знать как писать этот код с возможность сортировки по возрастанию/убыванию разных колонок (как табличка планирующих на бебилане)

0

22

Да уж...

0

23

ничего мозги мамашек не дремлют!! мы придумаем метод ;)

0

24

Вот на счет последнего я сииильно сомневаюсь!!!  :rofl: Не знаю как у вас, но у меня с увеличением срока беременности, способность размышлять стремится к нулю.  :rolleyes: Посомотрите на мою линеечку и поймете СКОЛЬКО серого вещества у меня в действии. Надеюсь, после родов я снова "стану умной"!!!  :glasses:

0