Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Роддома и курсы по подготовке к родам » Курсы подготовки к родам, г.Москва - куда вы ходите? ваши впечатления?


Курсы подготовки к родам, г.Москва - куда вы ходите? ваши впечатления?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Список "мамских" школ в Москве -> Курсы подготовки к родам

Девочки, вы ходите на курсы?
Я сначала очень хотела, но потом лень взяла свое :D А если честно, не вижу смысла ходить одной, если собираемся рожать с мужем (наш вариант). Но у мужа вечно нет времени, поэтому на длительные курсы так и не пошли, записались на 2х дневный экспресс-курс в Центре иммунологии и репродукции. Как сходим - расскажу :writing:

0

2

Я собираюсь на курсы при роддоме при ГКБ №7. Там 9 занятий стоят около 7 тысяч. А вообще очень хвалят курсы Островской, но я не очень поняла, имеет ли смысл туда ходить, если роды не вертикальные будут, а обычные. ДА и жалко денег, полный курс стоит 36000, а экспресс не хочется брать.

0

3

Masjanja кстати, ссылочка неактивна почему-то...

0

4

Marguha
проверила еще раз, все работает... :dontknow:

0

5

О, а теперь работает)))

0

6

Marguha
я про ее курсы тоже много слышала. Но цена действительно зашкаливает. уж не знаю, чему такому меня могут научить за такие деньги...

Про свои курсы расскажешь потом?

0

7

Хожу на курсы Стихиаль в Бутово.
Мне нравится: занятия 3 часа - гимнастика, дыхание, лекция
13 занятий стоит 10900

0

8

Masjanja конечно расскажу!

0

9

Я хожу на курсы "Волшебный ребенок" в Беляево. Мне ооочень нравится! :cool:
10 занятий 2 раза в неделю по 4 часа, стоимость - 9600 р. Очень все душевно и подробно рассказывают, отвечают на все вопросы. Также занимаемся гимнастикой, учат правильно дышать и расслабляться, а в перерыве пьем чай и болтаем с девчонками и инструкторами о своем наболевшем :blush:  Можно также дополнительно посещать уроки йоги, техники дыхания, пилатесу, вязанию и т.д. А с 18-го августа еще и бассейн открывается, специальный озонированный. Вообщем, советую!

0

10

motorik как классно! Жаль, что до Беляево мне далеко(((((

0

11

motorik да уж и мне тоже жалко до Беляево далековато...

0

12

:idea: Девочки, их филиал есть еще на Проспекте Вернадского!

0

13

motorik
а на юго-востоке нет (марьино, выхино)? не могу в инете найти...

0

14

Masjanja в Марьино хорошие курсы Островской! И еще по-моему Стихиаль, там тоже хорошо!

motorik это тоже далековато)

0

15

Нет, девочки... Они только в Беляево и на Вернадке... :dontknow:

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Роддома и курсы по подготовке к родам » Курсы подготовки к родам, г.Москва - куда вы ходите? ваши впечатления?