Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Все темы про Беременность » Начну я, пожалуй!


Начну я, пожалуй!

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Masjanja на 58% будет видно, почему же?)))

0

92

Marguha
а во сколько смотреть? А то как-то пасмурненько, как бы совсем не затянуло...

0

93

Олена - и муж молодец, что компанию составляет...  :)
Masjanja, в Москве по-моему в районе 2х часов говорили (если я не путаю)...
Девочки, у меня вопрос... мой масик икал раньше где-то совсем внизу животика... значит что вниз головой был... а сегодня с утра икает прямо около пупка... это что ж? Мы опять головой вверх встали?  :unsure:

0

94

Masjanja вообще около 14-00, будем следить =) В инете он-лайн должны показяывать!

kissaoz они там еще переворачиваются, так что вполне может быть. Мне вот тоже казалось, что толчки все стали в районе пупка, думала, может перевернулась? А тут опять начала куда-то вниз бить. Надо на это будет смотреть уже после 30,32 недели! А вообще может прямо перед родами перевернуться, так что загадочные наши масики)))

0

95

Всем привет!
kissaoz, у меня иногда тоже возле пупка икает, но на узи был головкой вниз
если бы перевернулся, то икал бы выше пупка

0

96

kissaoz  да нет, просто когда маська икает, тело же тоже двигается. Я была уверена, что моя пузёнка головой вверх, потому что сильнее всего пиналась в самом низу живота. Оказывается, головкой вниз, видимо ручки у нас сильные))))

Marguha будем смотреть))

0

97

Ой, девочки, сейчас и не поймешь как они там лежат. Только УЗИ точно сказать может. А по тому где икает и как толчки ощущается - не поймешь.
У нас затмение должно быть на 90%, в 14,45 по московскому времени. И вы представляете как раз после обеда всё тучами затянуло, гроза собирается. А в Новосибирске затмение на 100%, там месяца за 2 выкупили все места в гостиницах и такой облом с погодой.

0

98

Олена да уж, и правда облом. Мы вот сегодня утром смотрели по телевизору новости и не понимали, честно говоря. Ну что, немцам делать что ли нечего, чтобы ради затмения приезжать в Новосибирск?)))

0

99

Marguha, Sunrise, Олена, Masjanja - спасибо за ответы... успокоили.. а то я переживать стала, что икаем мы не там :)))

0

100

Всем приветики Я Тата-мама. При регистрации немного несообразила себя так же назвать. :flirt:

0

101

Татьяна
добро пожаловать!

Как выходные, девочки? Судя по тому, что тут никого не было, все отдыхали на полную катушку))) Рассказывайте!
А я пока поеду на работу отвозить больничный и проставляться по поводу своего декрета)))

0

102

Татьяна Привет..добро пожаловать к нам..!! 8-)

0

103

семицветик написал(а):

Затеяли ремонт, в спальне где будем с малышиком, а сил никаких.

семицветик, не унывай, энтузиазизм:) и силы придут в процессе. Так было во всяком случае со мной. Зато сейчас, захожу в детскую - и одни положительные эмоции, могу там находиться часами. Настолько стало уютно, тепло... Не хватает только доченьки в кроватке... Но все равно я знаю, что моя кроха со мной, когда она дает о себе знать, это как бальзам на сердце - так приятно!!! Я безумно счастлива!

0

104

Привет, девочки!

Мы сегодня были на узи. Акробатка наша закидывала ноги за голову и хватала себя за пятки))) Наела уже неплохие щечки! Только вот мордашку свою опять толком не показалась: закрывалась ручками, упиралась лобиком в стенку живота...лежит головкой вниз. Весит 1460 г, по размерам на 1 недельку меньше срока, как и всю беременность. Сделали допплер, все ок.
Единственный неприятный сюрприз - однократное обвитие пуповины(((((  Девочки, у кого такое было? Страшно теперь жутко за малышку((( Хотя гипоксии не выявлено, но бурная беременная фантазия вовсю рисует дурацкие картинки

0

105

Masjanja привет, с хорошим УЗИ!
Про обвитие даже не бойся, у моей подруги было аж двойное, и ей сказали, что оно может сейчас быть ,а через полчаса его уже нет! Тоже самое, что если УЗИ его не показало, через полчаса оном ожет уже быть и имеет значение это уже только в родах!

0

106

Marguha
спасибо!
На прошлом узи пуповина у малышатины была как шарфик. Видимо, крутанулась... Уж лучше бы не знала ни про какое обвитие и жила спокойно

0

107

Masjanja да и живи спокойно, в этом реально вообще ничего страшного нет!

0

108

Masjanja С выходом в декрет!!! :flag: Я вот в нем с 11 июля нахожусь, не знаю куда себя деть уже!!! Хотя совмещаю работу дома , но все равно - скука!!!
Нуська На счет детской , согласна . У нас тоже все готово уже . Кроватку уже наряжали . Так миленько !!!! Все поглажено и  в пакеты  убрано . Муж потом все оформит к нашему возвращению. Даже сумки все уже собраны в роддом, так периодически ,что нить еще закидываю туда. Так , что мы во всеоружии. Ждемс!!! :rofl:

Девочки !!! Как вы собираетесь малышиков своих обрабатывать , от опрелостей и т.д  кремами ? Я слышала , оливковое масло -суперская вещь!!! Круче всяких средств!!! Что думаете по этому поводу?

0

109

Anna
спасибо!
Я с самого начала беременности работала из дома. Так что сейчас просто не включаю рабочую почту,  а так ничего нового. И удивительно, что так много дел)))) Как я их раньше все делала, при этом уходя из дома в 7 утра и возвращаясь в 9 вечера?)))
Насчет разных средств для малышиков - я читала и более опытные мамочки советуют, что если с кожей проблем нет, то и не надо ничем обрабатывать. Если же кожа сухая, тогда масло детское (насчет оливкого все-таки не уверена, на своей точно эксперименты ставить не буду). А если мокнет - тогда присыпка.

0

110

Всем приветики еще и тута!!!!!
я теперь с вами :) смайлы прикольные :D и вообще идея сайта супер!!!!!!

0

111

Lily_07 добро пожаловать!

0

112

Lily_07
приветик!

+1

113

Девочки всем привет!
Вы можете зайти на форум babyplan??
С меня спрашивает регистрацию o.O

0

114

Sunrise да, все нормально!

0

115

Sunrise у меня тоже проблемы периодами возникают с попаданием на сайт, несколько раз приходится по новой , попробуй зайти и войти опять!!!  :'(  Я уже приловчилась!!! Раньше такого не было!!! :canthearyou:

0

116

Девочки, привет! Наконец-то, и я сюда добралась!!! :flag:
идея с сайтом просто СУПЕР! :jumping:

0

117

Привет, девочки!
Меня тоже на babyplan  не пускает((((

0

118

Ну, теперь и я здесь! :nope:

0

119

Oll ура!!!

0

120

Девочки, я не могу зайти на Бебиплан!!!! У Вас есть с этим проблема?? Он просто не открывается... совсем!!!

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Все темы про Беременность » Начну я, пожалуй!