Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Все темы про Беременность » Начну я, пожалуй!


Начну я, пожалуй!

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Девчонки, мне кажется нам про беременность все равно будет удобнее общаться на Бэбиплане, он как-то роднее и ближе, но если вдруг там будут неполадки, или вообще что-то захочется написать сюда, то милости просим!

0

2

Вот и я здесь :))...получила мое сообщение?

0

3

Ага, получила, отлично =)

0

4

Sovenok присоединяй подпись. Правда пока линеечки не отображаются, нужно чтобы на форуме было побольше сообщений и пользователей)

0

5

А почему на бэбиплане нельзя общаться после родов? Странно как то...надо народ сюда перетащить будет (конечно после родов :))

0

6

Доброе день! Присоединяюсь, Marguha хорошая идея, всеми руками ЗА!!!

0

7

Sovenok ну не то, чтобы совсем нельзя. Есть одна темка во Флудилке, там можно Мамашкам общаться, но она всего одна и там уже столько инфы, что придется все заново перечитывать...

Гульшат отлично, добро пожаловать к нам!  :flag:

0

8

Всем привет!!!

0

9

Sunrise
:flag:

приветствую!!!

0

10

И я здесь! :) Marguha - просто УМНИЦА! Огромное тебе человеческое спасибо!!!  :love:

0

11

Приветик всем! Проверка связи :cool:

0

12

Всем привет! :flag:

0

13

kissaoz :love:  очень рада тебя тут видеть!

Кариночка
связь отличная!)))

isolda ура!!!
:flag:

0

14

бодрое утро всем! я тоже теперь тут ;)

0

15

УРРАААА! Мы начинаем сюда стекаться!!!  :flag:  :cool: а какие здесь прикольные смайлики :)
Девочки! Желаю всем нам перекачевать сюда с рождением наших маленьких! И Чтобы они у нас росли большими и очень здоровыми!!! Чтобы здесь мы обсуждали только положительные моменты (в смысле надеюсь отрицательные будут отсутствовать)... и чтобы у всех все было хорошо!!!  :mybb:

0

16

irisé
добро пожаловать!

kissaoz ты прямо вся на позитиве))))

Я тоже всем желаю того же!))))))

0

17

Всем привет!!!  Маргуха спасибо огромное!!!!

0

18

annika да не за что, девчонки! Главное вы про этот форум не забывайте, сюда тоже заглядыввайте!)))

0

19

Marguha сколько уже народу сюда набежало  :cool:

Приветик всем.. :flag:

0

20

И линеечки здесь заработали!  :shine:

0

21

kissaoz ой..у тебя тоже как и у нас с Маргухой 27 неделек..нас уже трое одинаковых :))

0

22

Приветик Всем! Как же здорово вы придумали - САЙТ СУПЕР!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

0

23

Приветик Всем . ПРОВЕРКА связи!!! :flag:

0

24

Галченок
Anna
Привет..добро пожаловать к нам  :cool:

0

25

Спасибо , девочки !!! Я сентябрятка .форум на  babyplan  читала регулярно , но не регистрировалась .Так что Вы мне все заведомо знакомы. На этом решила -пора!!! Как календарик вставить , не подскажите? И еще у меня аватарка почему то не появляется :playful:

0

26

Anna
Календарик должен быть в формате BBCode, а аваторка какого размера?

0

27

Anna чтобы вставить календарик - нажимаешь на понравившуюся тебе линеечку, там задешь свои параметры и тебе на сайте дадут несколько ссылочек, тебе нужна та, которая начинается с URL. Копируешь ее, потом заходишь здесь в раздел "Профиль", там выбираешь "Подпись" и вставляешь туда эту ссылочку и сохраняешь!

А у аватарки здесь требования определнные и по размеру картинки и по весу, ты когда загружаешь - смотри, там будет написано!

0

28

Спасибо девочки !!! Сейчас попробую  :flag:

0

29

Anna удачи =)

0

30

Я с Вами!!!!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Все темы про Беременность » Начну я, пожалуй!