Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Все темы про Беременность » Начну я, пожалуй!


Начну я, пожалуй!

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Спасибо девочки!!! Все загрузилось!!! Я к Вам заходить буду , пока что в сентябрятах я одна!!!

0

32

Гномочка :flag:

Anna заходи, обязательно!

0

33

Всем приветики!
Мы тоже тут!!! :flag:

0

34

Masjanja приветики!!!

irisé, а ты на фотке в обычных джинсах? или это беременные такие?

0

35

вот я и с аватаркой и линеечками как и на бебиплане :)
может поставим больше ограничений на подпись, а то там до 7 линеечек как я поняла....
больше 3 уже перегруз наверное?...

0

36

я как ни странно, в старых джинсах!! они просто очень низкие и немного были велики в поясе (я их на ремне носила.)
так что кто не любит резинки на джинсах-ищите просто с супер низкой талией на размер больше ;)

0

37

irisé нет, там до 7 строчек, а линеечек вроде меньше помещается, там же еще ограничение по длине подписи.

0

38

тогда все супер :)
октябрь уже через 2 месяца начнется, а так как многие на 38 неделе родить могут, получается через 1.5 мес можно ждать первых ласточек!
моя подруга родила 26 июля за 2.5 часа, а ПДР у нее 11 августа был ;) хороший нежданчик получился.

0

39

Вот и мы вас нашли!!!!! :cool:  :jumping:

0

40

irisé так как тут есть раздел Сентябрятки, то думаю первые ласточки еще раньше появятся)) А в Октябрятах да, думаю ты права)
Насчет подруги - офигеть, ну и как она? Порвалась? Обычно при таких стремительных родах это бывает..

Margo ну наконец-то и ты к нам пришла! С именинами! =)

0

41

Marguha
ну про разрывы я поняла что не без них, но по-телефону как-то не хотелось обсуждать, тем более сейчас в ней больше радости от общения с деткой. но она молодец, вся на позитиве, голос не уставший (хотя наверное тяжело жутко-всего 5 день, первый ребенок) говорит что поддержка мужа намного важнее помощи мамы и свекрови. даже если он просто за руку держит.
я теперь точно решила рожать только вместе!

0

42

с именинами Вас маргаритки, и меня марико ;) :love:  :love:  :cool:

0

43

irisé и правда, самлое главное, что все живы-здоровы!!!
Поздравляю тоже с именинами! =)
Ура!

0

44

Девочки, я тоже к вам!
А у меня подруга сегодня родила дочку - 2.900. Я аж прослезилась, когда она позвонила! Это так здорово! Тоже хочу поскорее со своей кровиночкой увидется!

0

45

}{руся клево! Пусть растут здоровенькими!!!

+1

46

а чего когда захожу в темку "наша беременность" в октябрятах нигде не вижу что это октябрята? надо или отображать это как-то или в названии поправить
у меня
мамашки с бебиплана-наша беременность-начну я пожалуй
а про октябрят нет :(

0

47

Всем привет!  Я тоже присоединяюс :flag: ь!

0

48

Девочки, а есть еще такие у кого ребра болят???
или мы с Авантой одни

0

49

Вот, кажется, и я добралась! :flag:

0

50

Привет!! Я тоже здесь :)

0

51

Sunrise,  ваши малыши постарше, может и нам еще достанется от лялек :question: 
Иногда моя доча больно бьется, кажется что синяки будут, но я радуюсь значит малышка сил набирается.
Очень неприятно, когда она что-то делает болючее в низу живота и боль отдается во влагалище. От этого страшновато становится. но ребра целы  :D

0

52

ой, так здорого! Все здесь!
А у меня сегодня что-то тонус или Брекстоны. живот каменееет, а иногда вылезает большим  бугром справа от пупка. Может малыш? Не может же быть такой "тонус"?

0

53

Lala у меня то же самое, мне кажется это малыш, а не тонус =)

0

54

Привет, девочки!
У меня тоже такие смешные "бугорки" вылезают, это малышовые голова-попа ^^
Спать с каждым днем все труднее... У меня почему-то по бокам в течение ночи такая неприятная боль, мышцы наверное растягиваются...
Комбинация из подушек на помощь не пришла... Раньше ногу на мужа закидывала - было легче... А сейчас вообще никак.... Вечером никак не заснешь, потому что неудобно, а утром боишься проснуться, потому что бока ломит :D
А вам как спится?

Мы поехади за моим декретом :cool: И на КТГ, узнаем, что это за зверь!

Отредактировано Masjanja (2008-07-31 09:36:22)

0

55

Девочки! И здесь всем привет! Как классно видеть что мы почти уже всем составом здесь!  :flag: Ждем оставшихся... тех кто не часто в последнее время бывает на бебиплане...
Masjanja, мне спится хуже чем спалось в начале беременности... в туалет просыпаюсь чаще... а еще у меня впечатление что малыш как-то так встал, что как будто распорка какая-то между ног появилась (простите)... мне ходить больновато после сна...  :dontknow: вроде кальций стала пить... и какое-то время по ночам ноги перестали болеть... а сегодня опять дикая боль в ногах... теперь склоняюсь к седалищному нерву... наверное все-таки это он так дает о себе знать...

0

56

Привет, всем!!!!!!! А я сегодня ночью проснулась очень охота было в туалет, у меня сильно болела поясница, я даже с кровати встала с большим трудом, и потом еле дошла. Почему так было не пойму. Может ребетенок не так лег или это из-за переполнения. С утра вроде все хорошо, уже такой боли не было.

0

57

kissaoz
наверно это нерв беспокоит.

0

58

У меня тоже часто живот напрягаться стал, в том числе буграми
я думаю это брэкстоны

0

59

Девчонки я думаю, что в наши недельки периодическое напряжение живота и бугорки - все это вполне естественно...
Гульшат ночью я тоже в туалет порой с трудом встаю..по ощущениям как будто живот 20 кг весит и бока натягиваются и болят..наверно это из-за переполненного мочевого пузыря, да и малыши наши уже не маленькие..тем более кто знает как они там улягутся..
Masjanja а про спать это точно..только на спине спокойно спиться..на бок повернусь иначинает прям в самый низ бока пинать, мол "куда улеглась, поварачивай назад"..хотя если побольше одеяла между ног засунуть и поудобней лечь бывает прокатывает..

0

60

Вот так мы и будем теперь до рождения наших лялечек  ^^ . Я с первым когда ходила, вся беременность на одном дыхании прошла, до 7 месяцев живота не было, а потом как начали расти, 9-ый месяц практически не спала, на спине тяжело, на один бок лягу, нога начинала болеть, на другой бок лягу, под ребрами начинало болеть, просыпалась под утро и уже лежала. Практически не могла спать.

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Все темы про Беременность » Начну я, пожалуй!