Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Разное (фотки, выбор имени, вопросы и ответы) » Календарь именин - как назвать малыша


Календарь именин - как назвать малыша

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В помощь будущим мамочкам и папочкам Как назвать ребенка

Девочки, как вы планируете назвать вашего малыша?
И как назвали в итоге?

Просто у нас есть аж 5 вариантов имени, но решили все-таки подождать и посмотреть на мордашку:)
Наши варианты - Ксения, Ева, Софья (если родится до 1го октября), Виктория. Мне еще нравится Злата, но как-то мне кажется, что златовласая малышка нам не светит))))

0

2

Мы уже определились , мальчик - Назар, девочка - Виктория (Вика)

0

3

:flag: А я пока незнаю как назвать, нравятся имена Ярослав, Егор, Станислав.
Муж категорически против Ярика, ему нравятся имена Дмитрий, Максим, Андрей(но у меня всех трёх родных братьев так зовут, я против) а вообще он сначала хочет на масика взглянуть и потом решить).
Вот ссылочка хорошая ... :blush: Это интересно Там можно подобрать имя по дате рождения.

0

4

А мы решили назвать мальчика - Максимкой. Это решение идет еще с периода когда я еще не была беременной, а только планировали.

0

5

А мы нашу дочурку назовем Дарья (Дашенька, Дашутка)  :love: . Долго выбирали и сошлись на этом имени. Будет Дарья Никитична))) Ну а если вдруг нам с узи ошиблись (что очень маловероятно), то мальчик будет - Александром.  :blush:

0

6

kroha13 а вы в курсе, что Даш сейчас очень много будет? Многих это не смущает, надеюсь Вас тоже, но просто предупредила =)

0

7

А мы с именем окончательно еще не определились. Если будет мальчик, то муж хочет назвать Александром, так его отца звали. Я даже не знаю, говорят в честь умерших уже людей не хорошо называть детей. :sceptic: Вы что по этому поводу думаете? С именем для девочки вариантов масса, пока окончательно не определились.

0

8

Anuyto4ka я считаю, что приметы и суеверия - это глупости и если ты человек верующий, то обращать внимание на них не стоит.

0

9

У нас будет девочка назовем ее Сашенькой.

0

10

всем приевт:) мы выбирали из Антон, Олег, Тимофей! и назвали Тимофей! а я очень хотела сына Антоном назвать-но когда он родился и я на него посмотрела-ну никак ему имя Антон не подходит! а думали если будет девочка-то назовем Настей, а теперь мне это имя не нравится теперь я хочу девочку-Лизу:)

0

11

Пумкачем тебе имя Нася не нравится??? :'( ....
Почему-то мне всегда казалось,что у нас будет дочка...еще до беременности мы решили что должна быть Аленка.Но первое же узи показало мальчика.Такого поворота мы неожидали :D .И тут начался поиск имени...Муж мой категорически отвергал мною любимые имена-Денис,Александр,Дмитрий,Степан .Мне еще очень нравилось Всеволод(Сева).Но было жеское сопротивление мужа. :suspicious: А однажды утром меня осенило-ВАДИМ :idea: .Сказала мужу,ему понравилось.Итак где-то с 5 месяцев беременности мы уже знали что сыночка зовут Вадим.

0

12

vasan прикольно, сверху написано назовем ее Сашенькой, а внизу линеечка: Ксении 29 дней)))) ПОчему передумали?

0

13

Мы решали когда не знали кого ждем если мальчик то Илья, Егор Михаил, а вот для девочки подобрать имя настоящая проблемма, ждем ДОЧКУ вот думаем.... нравиться очень имя Кира... но смущает то что получиться Кира Кирилловна.... не тавтология ли???

0

14

Stasy
ну не то чтобы не нравится, просто очень многие почему то начали называть девочек Настей1

0


Вы здесь » Все Мамашки с Бэбиплана! » Разное (фотки, выбор имени, вопросы и ответы) » Календарь именин - как назвать малыша