Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем приветик!

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Sas Привет! Очень рады тебя здесь видеть уже с малышкой :flag:

0

122

vasan, привет! :flag:
Девочки, не знаю, есть ли здесь на форуме такая темка (я не нашла), но очень бы хотелось поговорить о питании кормящих матерей. Информация вокруг сплошь противоречивая, хотелось бы узнать реальность. Девочки, кто что кушает и как на это реагируют ваши детки?

Отредактировано Sas (2008-09-30 17:59:42)

0

123

Sas.Я тоже за такую темку. Я пока еще у своей ничего не замечала хотя по немногу ем все пробовала и яблоки и банан, кабачки, арбуз, синенькие даже конфету шоколадную.

0

124

Девочки приветик !!! на бэби сообщил модератор ,нас не закроют до 1 ноября ,и еще там открывается большая тема -посвященная детям . Кто что думает -по этому поводу. Просто хотелось бы общаться в компании более тесной и соответствующей нашему сроку  :flag:

0

125

Anna мне кажется тут удобнее! Там одна большая тема, а здесь много малентких можно открывать!

0

126

Anna, пока тяжело сюда народ переходит. Сила привычки .....

0

127

Marguha написал(а):

Anna мне кажется тут удобнее! Там одна большая тема, а здесь много малентких можно открывать!

Я согласна с тобой полностью ,мне тоже здесь НРА. Здесь на любые темы можем общаться .Там чуть что -рот на замок :D  Свободы слова нет

irzaikina написал(а):

Anna, пока тяжело сюда народ переходит. Сила привычки .....

видишь, там еще хотят тему открывать о детях . И опять же непонятно -если она будет общая, то крайне неудобно опять же.

0