Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем приветик!

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Отмечаемся тут!

0

2

Девочки всем привет!!! Marguha спасибо за форум !!! Мы  сентябрятки !!!  Форум на babyplan читала регулярно , так что все мне заведомо знакомы. Решила , что пора зарегистрироваться .Вроде все здесь доступно и понятно . Нам нравится!!! :flag:  Хоть по форумам мы не профи!!!

0

3

И я тут!
Marguha какая ты молодчинка! Идея - супер! :cool:

0

4

Приветик! Я тоже здесь!!!

0

5

Форум замечательный. Маргуша, спасибки!

Отредактировано Нуська (2008-07-30 20:55:50)

0

6

Всем приветки! Мы тоже сентябрятки Бебиплана. :love:

0

7

Привет девочки!Мы сентябрьские с беби плана! :flag:

0

8

Всем привет! Отлично, что мы нашей компанией сюда заедем,да? :cool:

0

9

Привет всем! я тоже к вам хочу принимаете? тоже сентябрьские.

0

10

vasan, конечно принимаем!!!

Отредактировано irzaikina (2008-08-11 20:37:43)

0

11

Девочки, у меня умеренное многоводие... :( Есть еще кто такой же "водянистый"? Проходили ли вы лечение: Если да, то когда чем и как долго???

0

12

А я последний раз делала УЗИ в 24 недели, сейчас уже 34 недели пока не назначают поэтому что творится с водами даже не знаю. irzaikina а ты по УЗИ узнала, что умеренное многоводие?

0

13

Ага. по нему. Все нормально было, жалоб вообще никаких. А на УЗИ сказали, что умеренное многоводие. Завтра ложусь в стационар, будет капельницу какую-то делать.
Я почитала про многоводие.... Ничего, конечно, хорошего в этом. Надеюсь, все обойдется. :dontknow:

0

14

irzaikina у подруги по УЗИ тоже ставили умеренное многоводие и ей сказали, что это норма вообще. Причем врач один из лучших УЗИстов Москвы, никуда ее не клали, хотя в ЖК и пытались прописать какие-то таблетки. Родила первого августа девчушку =)

0

15

irzaikina  не вздумай даже переживать по этому поводу!!!! :flag:

0

16

Сентябрята ,  Вы где все , почему такие неактивные? :flag: Или Вы просто активно отдыхаете все ? :tomato:

0

17

Я в роодоме полежать успела. С водами со своими. Зато теперь знаю - что это за зверь такой "роддом". Доченька уже 3 400 и 49 см. А какого "размера" ваши детки?

0

18

irzaikina ого ты как "активенько" проводишь время. Надеюсь , что все обошлось  :flag:  Большие вы уже . а я на узи в 38 нед пойду  ,там посмотрим, сколько наша весит . А ты почему на babyplan  не заходишь?

+1

19

Anna написал(а):

А ты почему на babyplan  не заходишь?

Уже захожу )))

0

20

Привет,вот и я сюда перебралась вслед за irzaikinoi!!!

+1

21

kristea3я уж думала ты забыла про грядущий переезд?  :D

0

22

Не,не забыла... :cool:

0

23

kristea3  с прописочкой на новом месте!!! :flag:
:flag:  :flag:

0

24

Anna спасибки!!!! Аха,у нас новосельице!!! :jumping:

0

25

kristea3 проставляйся тагды!!!
Так уж и быть ,я закуску достану [взломанный сайт]

0

26

Ок, так выпьем же за...... :playful:  :whistle:  :whistle:  :whistle: за нас всех!!!
И всем легких родов и здоровых малышей!!![взломанный сайт]

0

27

kristea3 курицу полирнуть клубничкой -это чисто Беременная закуска!!! :cool:

0

28

:crazyfun:  :crazyfun:  это точно, мне наверное тогда захотелось клубнички!Что поделать!!!!??? :playful:

0

29

Ооооо, я смотрю тут пьянка-гулянка!!!! Девочки, нам рожать уже скоро, а вы тут разгул устроили!!!  :D  Хотите закончить на красивой ноте свою беременность?
Мне, кстати говоря, пива охота уже дня 3. Думаю, что сегодня все таки куплю ...  :shine:

0

30

Мне тоже так пива хочется, муж каждый вечер после работы бутылку пива покупает так я по глоточку делаю. Хотя до беременности оно мне казалось таким противным и горьким.

0