Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем приветик!

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

irzaikina успокоила, я тож буду считать вес малышки в 33 нед-2460гр ,случайностью  :crazy:

0

62

:flag: и мы уже тут...зарегестрировались, сайтик в избранное занесли...так что готовы к плодотворному общению :writing:

0

63

Folki, добро пожаловать. Тут тоже ничего. Особо радует, что мы его обживаем. не надо кучу страниц пересматривать и вникать как и что. Ты главное не пропадай снова. Выкладывай фото своего пузяки в соседнюю темку.

0

64

Folki скажи свое мнение по табличке на 1 страничке !!! :flag:

0

65

не, надеюсь не пропаду)))
Anna, а я не нашла ни какой таблички :confused:

0

66

Ань, посмотри здесь.
Табличка ПДР

0

67

irzaikina эт ты мне ? :O

0

68

Нет, Folki. Она тоже Аня. ;)

0

69

irzaikina я уже не знаю ,куда ,кому и зачем я пишу. т ы мне в личку ,я тебе здесь отвечаю или на бэби .Вообще все   :insane:

0

70

Anna:rofl:  Аккуратней там! А то как бы в другое лечебное учреждение не попасть!!!  :playful:

0

71

Вроде худеть начала что-ли... Полкило уже нету (за 2 дня).

0

72

Ален, пасибки..глянула :flag:
Anna...да кстати факт...мы с тобой тески)))) :flirt: , а табличку посмотрели..все на месте))
а я тут решила...на недельке разгрузку сделать...а то что то все худеют, а я как бигемот от холодильника отползти не могу ..уже +20 :canthearyou: надеюсь маську еще похудить успеть, а то тяжко прийдется

Отредактировано Folki (2008-09-05 12:21:35)

0

73

Folki,  у меня аппетита зверского нет, вот видимо от помидорчиков и яблочек и начал вес падать...
У тебя как с предвестниками? Что имеется в наличие?  :writing:

0

74

irzaikinaприветики девчонки!!! :flag: Ну что рожать сегодни кто нить собирается? И от родивших- тишина.

0

75

Мне кажется это затишье не с проста... Оно перед бурей!

0

76

irzaikina думаю ,мож седни по лестницам походить ..... в подъезде (с соседями заодно всеми познакомлюсь  :D )

0

77

Anna, "Здравствуйте, я тут родить хочу! Как вас зовут? Ой, извините - схваточка"  :cool:

0

78

irzaikina или " у меня воды отошли" , отойдите в сторонку, боюсь вас забрызгать  :D

0

79

"Я тут воды принесла.... площадку вашу помыть!" ....

Вот гоним, да?

0

80

irzaikina это ты мне еще про "другое" лечебное учреждение говоришь ? cама то............ :O

0

81

Anna, я ухожу в подполье. Че-то у меня какое-то настроение... совсем не хочется суетиться и общаться. Если рожу - kristea3 напишет. Но надеюсь, что к вечеру я оклемаюсь  :flag:

0

82

Девчонки, нуц вы даете, приколистки блин))))

0

83

irzaikina бывает  :dontknow: , тока не раскисай, солнце  :flag: ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!! [взломанный сайт] НАИБОРОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!

Я тебе про нас отчитаюсь

Мы были сегодня на узи .Как сказал дохтур -все отличненько . Но рожать мы пока не собираемся . По прогнозам врача - 2 недели еще можно гулять .Плацента , кровотоки ,все функцонирует -отлично . Сказал ,плаценту продавать можно  , так хороша. Включил послушать сердечко -на весь кабинет (звук напоминает какой то ударный музыкальный инструмент,типо барабан  )Шейка закрыта. Вес по узи -3560гр. (то есть погрешность с формулой 300гр) 
Вот таки дела. Врач говорит никуда торопится не надо -малышка сама знает когда ей явится лучше.  Тем более ребенок там не страдает , а наоборот ей отличненько в пузе. Говорит наслаждайтесь жизнью ,отдыхайте ,высыпайтесь .Т.к потом это станет -роскошью!!!

0

84

Annaбудем irzaikinu поддерживать мысленно!     :yep:  По признакам,она ушла гнездоваться!  :crazyfun:
Anna а вам не смотрели какова плацента, степень созревания? Нам в 38 недель сказали,что 2-3 степень! А вес у нас был 2,900-3,000!  :dontknow:

0

85

Anna, молодцы! Отличные результаты!!!
kristea3, с неделькой тебя! ))) Мне когда УЗИ делали не писали степень созревания плаценты. Просто "плацента нормальная". Я даже специально один раз спросила, что с плацентой. Мне сказали - нормальная, и все....

0

86

kristea3 написал(а):

По признакам,она ушла гнездоваться!

Наверное, ты права, Кристин. Настроение унылое и не хочется никого видеть. Вчера же как назло пришли 2 пары наших друзей. При чем не сговариваясь позвонили сначала одни (типа, мы тут рядом - хотим зайти), потом - другие. А мне видет никого не охота. Ну ничего, ни на кого я не бросилась - выдержала.
Живот и поясницу ночью уже основательно больно. Спать невозможно. Сегодня ночью, когда был третий приступ, я решила засечь интервал, но боль отступила и я вырубилась. А напряжения в животе я не чувствую....

0

87

kristea3 говорю ж ,Сказали плаценту продавать можно  , так хороша. И функционирует хорошо .Степень зрелости -2. Это хорошо на таком сроке.irzaikinaСпасибочки!!! в норку потихоньку забиваться начинаем . У меня тож самое .Только я к минимуму визуальное общение свожу. Так и говорим всем -ушли в подполье .Когда родим , оповестим. Это нормально, я считаю . Люди должны это понимать. А на форуме мне за счастье пообщаться с вами  :cool: Так скажем -в своем коллективе ,все понимают.

Живот и поясницу ночью уже основательно больно

Положи себе подушку под попу , мне помогает (только желательно не совсем воздушную )
kristea3 С НЕДЕЛЕЧКОЙ!!!

0

88

Anna написал(а):

Так и говорим всем -ушли в подполье .Когда родим , оповестим. Это нормально, я считаю . Люди должны это понимать.

Ни фига они не понимают, Ань. Самое мерзкое, что  многие, кто активно интересуется, самы были в таком же положении, сами же бесились от постоянных вопросов.... Ан нет. Туда же. Самые активные причем. Они же все знают и понимают. "Тебя, наверное, закрепили, когда ты в роддоме лежала..."  :angry: Какого хр**а!!! У меня многоводие было, а не угроза!!!! Поубивала б всех!!!!

0

89

Anna написал(а):

Положи себе подушку под попу , мне помогает (только желательно не совсем воздушную )

А тогда - "здравствуй изжога"  :(

0

90

irzaikina

А тогда - "здравствуй изжога"

Не будет никакой изжоги ,я ж не прошу тебя п.... выше головы поднимать , а под голову 2 подушки (ваще красота) Я так приловчилась спать ,думаю что и после родов , так же буду ( как прынцесса на горошине)

Самое мерзкое, что  многие, кто активно интересуется, самы были в таком же положении, сами же бесились от постоянных вопросов

Твое право - вообще не брать трубку .Тебе чего до общественного мнения то ?

0