Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем приветик!

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

vasan, хорошо что ты написала. Я хоть не одна такая "непутевая" мамаша!  :flag:  Я думаю, мне тоже глоточка хватит, но желание такое сильное, кажется, что выпью бутылку одним залпом!  o.O

0

32

У меня животик опускается и кожа над пупом сильно натягивается. Вчера даже были покалывания, онемение. Помогло масло.
А у вас пузики уже  "в натяг"?  :cool:

0

33

У меня живот уже дня 4 как назад опустился на 2,5см. и мне иногда так ребенок давит  вниз, что кажется прям повыпадает все. И тоже уже несколько дней испытываю как немеет живот аж по ногам отдает если нахожусь где-то на улице останавливаюсь потому как даже идти не могу. Думаю это ребенок уже готовиться, вниз продвигается.

0

34

Да, нервные окончания задевает. А ты как определила, что именно  на 2.5 см? По стеночке?

0

35

Просто у меня по стеночке только на 1 см упал, а вот внешне - гораздо сильнее. Я даже теперь пуп свой не вижу!!!!

0

36

Сегодня мне к 13.00 к врачу пусть посмотрят как там моя лялечка поживает и еще хочу узнать приблизительно пусть скажут вес ребенка. Потому что я уже с месяц не набираю вес вообще как остановилась месяц назад на 67кг. так и все ни туды ни сюды.

0

37

Да я на стене отметку делала и так вижу что он у меня пря как стол стал место под грудью больше столо.

0

38

Хто то тут хотел ПЫВКА?  , Налегайте!!! [взломанный сайт]
И закусочка уж на подходе [взломанный сайт]

0

39

vasan ты  то можешь вес и не набирать , а малышечка твоя все равно свое возьмет!!! :jumping:

0

40

У меня 2 месяца вес стоял на месте. Поностью за это время не знаю сколько набрала моя девочка, но вот за 3 недельки грамм 900 - точно.
Но знать все-таки нужно: и ради любопытства и для определения тактики в родах.

0

41

Anna, спасибо за угощение )))
Не поверишь, как только увидела - сразу расхотелось (одного вида хватило, не то что глотка). Чудеса беременной жизни! )))))

0

42

НЕ а мне не перехателось пива особенно как посмотрю как пена капает :playful: аж слюнки текут. Сходилак врачу все нормально лежим головкой вниз на пятницу назначили УЗИ чтоб посмотреть как плацента и не обвит ли ребенок пуповиной и в пятницу сразу сходим с мужем в роддом узнаем как там и что :jumping:

0

43

irzaikina ну и не пей , vasan больше достанется :playful:

0

44

Anna, вот vasan "напилась" пива - у нее воды и начали отходить!!!  :rofl: Ждем-с!!!

0

45

УРААААААААА Я зашла  :flag:

0

46

vasan во как тебе пивко досталось!!!Сразу рожать побежала :cool: Какой хороший эффект от пЫва бывает. Кто следующий хлебанет? irzaikinaну чего не хочется опять холодненького/

0

47

Я уже 0,33 пригубила  :shine:  :shine:  :shine:
Что-то опять меня приперло сегодня. так что жду результата. Если че - я в роддоме источаю пивной аромат ))))

0

48

irzaikina давай ,еще сигаретку в зубы не забудь , и тогды точно роды не заметишь :mybb:

0

49

Девочки, пиво не вызывает родов!!! Зато так крепко и сладко я давненько не спала. Хотя....может это приступы сна перед родами (еще один предвестник).

0

50

Anna, ты ходила на УЗИ? Сколько твоя карапузька весит?

0

51

irzaikinaмне на узи в субботу  :dontknow:

0

52

Ну значит будем ждать!!!

0

53

irzaikina а ты давно была? твоя сколько?

0

54

Я была 25 августа - моя "крохотулька" 3400!!!  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

55

irzaikina вот и у меня тож "крохотулька " ,если врачи в ж/к , говорят ,что и без узи понятно!!! В 33 недели -весила 2460гр :canthearyou:
Короче -НИКАКОГО ПЫВА!!!

0

56

У нас немаленькие девочки!!! Моя на сроке 33 недели была 2300!!! Через 3 недели - 3 200!!!!!!!! Еще через 2 - 3 400! Может хватит?!   :tired: :tired: :tired:

0

57

irzaikina это уже слонопотамчики какие то . Но смотри Ленако тож говорили ,чуть ли не за 4 кг , а родила 3,2 :O

0

58

Н уда, ну да. Это и утешает только. А ведь у них ЯПОНСКАЯ ТОЧНАЯ ТЕХНИКА!!!!  :glasses:

0

59

irzaikina

ЯПОНСКАЯ ТОЧНАЯ ТЕХНИКА

А вот это уже наводит на мысли  :crazy:

0

60

Будем считать это случайностью!  :dontknow:

0