Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Может кто мне поможет?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девчонки, я не сильна в модерировани ифорумов, средний такой пользователь))

Поэтому не понимаю, почему не отображаются линеечки..
Может мне кто подскажет?

0

2

Ой, а я сама разобралась уже)))

0

3

Marguha
если объяснишь, что и как нужно модерировать, готова помогать! :flag:
И еще может нам стоит добавить разделы по обмену опытом? Например, списки необходимых покупок вывесить, адресами понравившихся магазов обмениваться, по подготовке к родам-контактная инфа по роддомам и т.п... Как ты думаешь?

0

4

Masjanja модерировать просто - следишь за новыми сообщениями, удаляешь ненужные, переносишь темы, если были не там созданы, следишь за спамом) Сейчас сделаю тебя модератором и тогда уже разберешься!
Про Обмен опытом полность юсогласна!

Только вот думаю - создать отдельню Категорию - типа как Октябрята, Ноябрята и т.д. или в каждой категории пусть девочки создают свои темки?
Просто если создать общую для всех категорию, то опять будет в итоге одна большая каша, наверно лучше в каждой категории свою тему, да?

0

5

Marguha
а мне кажется, что нужно отдельной "закладкой" сделать по роддомам  и отдельной покупкин опыт
Потому что иначе будет очень сложно снова консолидировать инфу. Готова эти блоки и модерить:)

0

6

Masjanja ок, сейчас сделаю Раздел: Обмен Опытом, Отзывы, а там два форума Покупки и Роддома. И тебя именно туда модератором поставлю =)

0

7

Marguha
агась! Постараюсь сегодня-завтра там темы "поднять" :writing:

0

8

Masjanja ага, давай =)

+1

9

я думаю все равно напутаемся и прийдется со временем порядок наводить :)
наверное со временем работы форума сами почувствуем как лучше все упорядочить

0

10

Мне кажеться нужно сделать подфорум типа Малыш родился...а внём подтемы....типа...Грудное вскармливание,Игры для малышей,Развитие,Отдых с малышом, Питание, или что то тпа такого...

0

11

Мое предложение - давай немного расширим и переименуем  раздел о роддомах. Просто есть же еще и курсы подготовки к родам, и статьи всякие нужны про подготовку, и про роды с мужем... Предлагаю добавить в раздел "Обмен опытом" подраздел "Готовимся к родам". Будем там писать про то, что я выше обозначила. Как тебе идея?
Или этот раздел куда-то отдельно вынести?

0

12

Masjanja
Ты думаешь что нужно расширить о беременности ...честно я бы не уходила тогда с бэбиплана...там достаточно обширно про беременность...здесь нужно больше про деток...вот тогда будет наплыв..а так врядли ктото перескочетсюда из-за Б...Это уже мамочкам некуда идти, а беременюшки все там сидеть будут....они же там все планировали и там залетели и там (как мне кажеться)всю Б и проходят...ЭТО МОЁ МНЕНИЕ

0

13

я думаю было бы полезнее писать не о подготовке, а об опыте родов с мужем-если тут такие будут :)
про Б удобнее на бебиплане, а вот про роды и малышей там скудненько :(
жалко конечно что там так принципиально стоят против расширения-другие форумы где я пишу имеют разделы и ДО и ПОСЛЕ рождения :) вплоть до советов про подростков

0

14

Девочки, в принципе я с вами согласна. Но с другой стороны - о курсах о партнерских родах можно же после родов как раз писать, и это будет правильнее. Не просто справочная инфа по курсам, а наши отзывы. Не просто рассуждения "с мужем или нет", а конкретные отзывы - не жалеете ли, что так решили, чем помог муж, на что следует обратить внимание... Во время Б. мы еще не имеем опыта в этом вопросе, а потом -  самое то.

0

15

Кстати ещё очень будет информативно сделать темки Развитее ребёнка и разбить на месяца..Например..Итоги 1 месяца....Внести что должен уметь ребёнок ...а мамочки будут болтать что уже умеют или не умеют их чадо..

0

16

Девочки ,спасибо всем за предложения, так здорово, что все включились в обсуждение!

Вы знаете, по поводу новых разделов и тем надо хорошо все обдумать. Изначально предполагалось, что тут будут вообще только Октябрята)) Потом добавилаись, Сентябрята, Ноябрята, Декабрята и уже Родившие Мамочки))) То есть возможно стоит вообще изменить совершенно структуру форума.
Один большой раздел Беременность, а там форумы Октябрята, Ноябрята и .д., 2-й раздел: Роды и подготовка к родам, 3-й раздел: Наши малыши, 4-й раздел: может даже Планирование беременности (но рано пока, наверно).

Как вы на это смотрите?

Не хочется форум как-то ограничивать! Если кто-то пишет про беременность, то пусть пишет тут, кто хочет - пишет на Бэбиплане, а лучше и тут и там =) А к родам уже все тут очутимся, если все понарвится =)

0

17

Marguha
абсолютно с тобой согласна. Такая структура будет более логична и легче управляема.
3й раздел про Ровесников, правильно я понимаю? А там внутри уже разбивка по месяцам...
Думаю, еще будет полезен раздел в Ровесниках "Соседи". Вот я, например, очень хочу найти мамочек в своем районе, чтобы потом вместе гулять... Но на улице же не подойдешь с предложением познакомиться :crazy: тут бы было самое то!

0

18

Masjanja сейчас займусь переделыванием!

0

19

T@R@ ты сможешь заполнить раздел Развитие?

0

20

Marguha
классно! мне кажется, так удобнее получилось!
Про развитие и я бы присоединилась модерить :blush:

0

21

Masjanja ща сделаю тебя модером) Просто у меня такой инфы нет, как должен взрослеть малыш, но интересно =)

0

22

а можно сделать структура как на бебиплане?
чтоб когда видишь главную страничку были форумы: наша беременность, наши детки, роды
и только когда уже заходишь в форум конкретный были видны подфорумы: октябрята, ноябрята и т.д.
потому что сейчас тому кто первый раз зашел трудно соориентироваться....
и про деток пока наверное лучше сделать одну темку: болталка... а с появлением конкретный вопросов: ГВ и так далее добавлять темки..
а то получается еще никто не родил а уже сть тема роды ноябрят. много лишнего выходит

0

23

irisé
я бы не стала темку про деток объединять в болталку... Потом будет трудно разгребать, и искать нужную инфрмацию будет сложно.А насчет рано - мы сейчас оглянуться не успеем, как эти темки начнут заполняться новоиспеченными мамочками)))

0

24

irisé наверно как-то можно это сделать, но простыми админскими функциями нельзя, надо что-то программировать видимо, поэтому скрыть не получится(
А насчет темок - удалять как-то уже жалко, сентябрята реально могут начать рожать уже недели через две, так что все быстро заполнится)

0

25

я не против наличия темок, просто долго приходится листать страницу....
а насчет болталки-пока мало мамочек, то и не нужно много темок, а потом можно болталку закрыть и перейти уже по конкретным темам...

0

26

irisé согласна, было бы удобнее, чтоб он был покороче..
а болталка есть ведь и на бэбиплане, я собственно этот форум и сделала. чтоб была не одна тема о малышах, а несколько!

0

27

помогу, чем смогу:)))) можете мне поручить какой нибудь раздел-добавлю темок и инфы:) например роды или детки-развитие=)

0

28

Пумка если есть что-то интересное, то в развитие деток добавь!

0

29

ок! посмотрим, добавим:)))

0

30

чем7

0