Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Табличка ПДР

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Она все равно полезная. Будем знать: кого, когда поздравлять.
Потом будем делать таблички прибавок в весе и росте  (по месяцам) и достижениям (держит голову, переворачивается, первый зуб ипрочие радости).

0

62

irzaikina ну тогды уже модетатором буш ты!!! :dontknow:  :playful:

0

63

o.O

0

64

Anna я те в личку написала, строка появилась не чудесным образом))) Деволчки, а почему вы так часто УЗИ делаете?

0

65

Я 2 недели лежала в патологии (многоводие), дык мне за это время делали 3 раза. Правда должны были сделать 2, но во второй раз не записали один показатель, пришлось делать третий.

0

66

Marguhaну вот , а я уж было думала ,что совсем туплю :crazyfun:  разве часто?(это я про узи ) ,все как полагается (это я про себя) Последнее узи кто то делает кто то нет (в 38 нед) ,мы хотим сделать -во первых посмотреть: готовность шейки , т.к я не хочу шоб мне туда руками лазили, расположение нашей принцессы, старение плаценты , ну и вес соответственно (шоб уж знать к чему мне готовится)
А ты где пропадаешь ,тебя совсем нету на форумах  ?:'(

0

67

irzaikinaа чего ты удивляешься , чем еще тебе после родов заниматься  :dontknow:  Кстати ,табличка (я тока счас увидела ,что ты работала не покладая рук - молоточек!!!) более логичная ,я такую и хотела. Но вот только как ты это все предлагаешь перенести?

0

68

irzaikina теперь ясна)))

Anna мне че-то показалось, что часто, мне вот сделали в 32 недели, и сказали, что следующее уже перед родами (тто есть когда в роддом приеду со схватками)...

0

69

Marguha я сама проявила инициативу сходить в субботу на узи ))) Я говорю ,ты чем занимаешься, очень редко на форумах тебя видно ?Активный декрет ?

0

70

Anna ты знаешь, не могу совсем дома сидеть, стараюсь где-то быть, куда-то ходить, не люблю сидеть просто так дома очень, и сплю к тому же часов до 3! Вечером вылезаю, одно сообщение напишу, но все уже спят)

0

71

Anna, ее можно перенести только скопировав ссылку в сообщение №1. Тогда она будет маленькой, но если на нее нажать, то получится большая.

0

72

irzaikina вот в том то и дело, как ее сохранять "как картинку" ( если перенести в Exel) :dontknow:

0

73

Выделяешь в Экселе нужную табличку, открываешь Пэйнт, вставляешь туда, а потом сохраняешь файл Пэйнт под нужным названием, но только расширение лучше поменять на JPG.

0

74

Anna написал(а):

irzaikinaа чего ты удивляешься , чем еще тебе после родов заниматься

Чует мое сердце, что меньше я на форумах зависать буду.... :sceptic:

0

75

Marguha написал(а):

не люблю сидеть просто так дома очень

А я люблю!!!  :yep:

0

76

Anna написал(а):

irzaikina вот в том то и дело, как ее сохранять "как картинку" ( если перенести в Exel)

Я тебе в личку очень подробно написала.

0

77

irzaikina очень подробно , короче все за меня сделала , я так не играю  :blush: ,стыдненько мне - работу чужую грабастать (пусть тебе Маргуша доступ сделает , на табличку ПДР -ты выложи , а ятебе помогать буду -так уж и быть , махнемси местами ) Да и на случай ,чаго (я ж тут не вечно сидеть буду) Ты буш контролировать процесс!!! :writing:

0

78

Anna, ээээ, ты чего это! Сваливаешь на меня весь груз ответственности??? И вообще, сначала я рожу, потом выпишусь и ты пойдешь рожать. У нас ведь почти ровная неделька разницы.
Давай делай!!! Нечего тут отнекиваться!  :angry:

0

79

irzaikina какой груз , ты все сделала уже .Заодно серове вещество поработает , шоб не думала, что у тебя его мало осталось. Заодно и проверим :playful:

0

80

irzaikina а вообще я за то ,чтоб ты мне выслала электронную версию и у тебя шоб она была. Заменять друг друга бум !!! Как тебе идея?

0

81

Конечно, так и сделаем!

0

82

Напиши свой адрес мне в личку. Через сайт нельзя прикрепить файл.

0

83

ну вот и ладушки!!! :flag:

0

84

Попыталась сама его (адрес) добыть, через Майл, но вспомнила, что ты только на Одноклассниках у меня в гостях была... Жду твоего письма

0

85

irzaikina я на мой мир , не зарегестрирована , удалила свою анкету( он как наприглашал всех со списка эл. почты , я в шоке была) И коллег по работе и партнеров .,поставщиков и т.д . Я с позором бежала оттуда :D ( я зато фотки повыкладывала - в купальниках ,с отдыха ) ,меня люди некоторые и видеть не видели (только по телефону слышали) И тут так по деловому (в деловом костюме -неглиже ),тьфу- стыдобень  :angry:

0

86

Табличка просто класс!!! Спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

87

kristea3 это благодарить irzaikinaнужно ,она у нас компьютерный гений!!! :cool: Я и фотографировать пыталась ,чтоб ее выложить и че только не пыталась, а оно вона как просто :D

0

88

Anna, аха я уже поблагодарила!!!Она у нас умничка!!!

0

89

приветик, я к вам сюда перебираюсь :)

0

90

Anna, kristea3, хорош, а то возгоржусь ))))
Melamory, добро пожаловать!!!  :flag:

0