Все Мамашки с Бэбиплана!

Объявление

Основная тема форума - Православное воспитание детей! Приглашаются все Православные Родители и детки =) Слава Богу за все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Табличка ПДР

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Девочки,а вам не кажется, что в табличке
23. Lala ПДР = 17-25 октября, пол - МАЛЬЧИК! шевелюшки с 18.5 неделек.
...эээээ...слегка не сентябрёнок ;)

0

32

ASwan, вот ты внимательная!!!  :mybb: Сейчас Аня придет и наведет порядок!!!

P.S. Как же так получилось? Непонятно!!!  :question:

0

33

Я зашла  :flag:  И как редактировать А ? o.O

0

34

По логике тебе надо зайти на первую страничку и в первом сообщении нажать "Редактировать". Я так понимаю. У меня нет возможности это сделать, а раз у тебя статус Модератор, у тебя должна быть такая возможность!

0

35

там нет такого в первом сообщении :writing:

0

36

Зашла?
Давай сделаем все в одном формате (дата ПДР или число и месяц прописью, или цифрами 00.00.00).
Добавляй августят, перешедших в сентябрят:
Lenako ПДР (21 августа) - Родился - 2 сентября(41 нед.4дня) Мальчик (15:45, вес 3248 гр, рост 52 см.)– Шевелюшки с 30 марта
Куся+ ПДР = 30 августа Родилась - 1 сентября(40 нед.3дня)-девочка (22:10) шевелюшки 08.03.08

0

37

Нееееет???? Вот свое сообщение ты можешь Удалить, Редактировать, Цитировать... А там что?

0

38

Я б  с удовольствием , но редактировать-строка ,только на моих сообщениях . На первом -где собственно табличка ,только -цитировать

0

39

Во блин... А я думала, что у модераторов есть возможность все сообщения редактировать!!!
Что, блин, делать-то? Надо жаловаться .... в местком!!!!

0

40

Я думаю, Маргуша меня только на словах модетатором сделала.Я уже тут все облазила :mad: А ее самой нету :dontknow:

0

41

Я ей в личку написала, ждемс!!! и на бэби я ей написала о моей проблеме  :D

0

42

Нееее... Под ником твоим вместо статуса Активный участник, стоит слово Модератор... Или ты думаешь, что она забыла тебе "допуск" сделать?!
Напиши ей в личку. Ведь появится когда-нибудь.
Давай пока определимся, что нужно исправить... Какая-то она разношерстная, эта табличка.

0

43

Я ж ответственна, испужалась , мало того зайти сюда не могла ,так еще и редактировать не знаю как :tired:

0

44

да там походу все надо переделывать
:writing:

0

45

1. Единый формат:
Ник-ПДР (число, месяц прописью)-Пол-Дата рождения (число, месяц прописью)-Рост-Вес
Мне кажется, что инфо о первых шевелюшках не очень актуальна. Тем более она у всех по-разному (у кого в неделях, у кого датой).
Как думаешь?

0

46

irzaikinaвот я и бэби ,без шевелюшек делала, нам сейчас не они важны ведь. А Ленако тут вообще нет . А некоторые ваще не появляются не то что здесь, но и на бэби

0

47

Да, надо Ленако добавлять.... А про прогульщиков... Ух можно будет удалить из этой таблички, если они до 01 октября не объявятся и не сообщат так сказать о результатах. Будем их в октябрятах считать или безвести пропавшими

0

48

В качестве радикального варианта могу предложить сделать такую же темку самим в разделе Детки.... Ну это на крайний случай... А эту удалить (хотя жалко, девочки тут приветствовалидруг друга)

0

49

irzaikinaты слышь ,чего я написала

я и бэби ,без шевелюшек делала

:D  :D  :D

0

50

:D Зато муж наверное шевелился!!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

51

irzaikinaкороче Маргуша прочитает ,мое к ней обращение в личке (напишет подробно как редактировать) а я табличку сделаю ,сохраню ,а потом сюда скопирую :writing:

0

52

Договорились.
Ладно, пошла я спать... раз роды не начинаются  :crazy:

0

53

irzaikina

Зато муж наверное шевелился!!!!!

Ой не могу ,сижу как дура ржу  :D ,не остановится , у меня аж кошка подскочила и на меня так вопросительно смотрит ,типо что совсем уже? :crazy:

0

54

irzaikina давай спок нок!!! Пивка хлебни ,может поможет :cool:

0

55

Anna, ну что? Маргуша вышла на связь?

0

56

irzaikina приветики, глянь что получилось !!! Сегодня чудесным образом , появилась строка -редактировать возле всех сообщений (а не только моих) :D

0

57

ООО, отличненько! Случилось чудо, друг спас друга (с) "Малыш и Карлсон"
Мои предложения:
1. Убрать смайлики - они отвлекают. А представь, когда их будет много... Устанешь смотреть табличку. Ты и так выделила уже состоявшихся мамочек.
2. Не знаю как на счет первых трех девочек... Они же вроде как не в сентябрятах... Даже не знаю как поступить!!!
3. Предлагаю убрать время рождения. Не очень важная информация на мой взгляд.
4. У Ленако сына зовут Сёма, родился через ЕР

0

58

irzaikina 1)слушай ,а мне наиборот смайлики нравятся .Типо поздравляем родивших .Пусть еще девчонки глянуть ,если ,что убрать не проблема.
2)на счет первых трех , надо ждать когда на связь они выйдут ,и где они общаться захотят в июльчатах или августятах . По факту они не сентябрятки .Но общение было в у нас налажено .Пусть пока будут.
3)время рождения , ты мне сама писала эти данные
4)добавлю )))
Чесно говоря ,табличку делала 3 часа ,работка муторная, т.к в формате таблицы ее сделать не реально . Она сразу ехать начинает ,влево -вправо.
Пусть еще девчонки свежим взглядом глянут ,кто что скажет :dontknow:

0

59

Anna, я представляю как это муторно.... Ты молодец.
Я согласна, давай подождем других девочек, только они что-то не торопятся!!!  :confused: Будем здесь с тобой вдвоем общаться!  :D :D :D

3)время рождения , ты мне сама писала эти данные

Извини, я это просто скопировала из таблички ПДР с бебика, и не посмотрела.

0

60

irzaikinaагась ,ничего после родов побегут все сюда!!! :jumping:  Когда табличка уже в принципе не особо то и нужна будет :D

0